Клиники подологии в Киеве (метро Политехнический институт)

Возможно, вас интересуют врачи подологи возле ст. метро Политихнический институт
Снятие покрытия 50 грн
Консультация подолога 300 грн
Изготовление индивидуального ортеза по уровню сложности 450 грн
Георгий
Очень внимательный , грамотный доктор С глубокими знаниями своей специальности ! Рекомендую !
Вера И.
Консультации Ирины Валериевны дорогого стоят. Точность, с какой она ставит диагноз, помогла мне избежать хирургического вмешательства. Выявили (на ранней стадии) воспаление молочной железы. Моя благодарность безгранична.
Владлена
Стела Михайловна - из тех врачей, которые не лечат по старому шаблону, а разрабатывают индивидуальные схемы лечения. Насколько эффективно такое лечение, прочувствовала на себе. Это было именно то, что нужно мне. Очень благодарна за результат.
Наталия
Я думаю Екатерина Сергеевна вспомнит пациентку с подозрением на гидррцефалию. Вы вернули меня к жизни! Вы, врач офтальмолог, подняли меня на ноги. Без преувеличения, когда меня впервые привезли я лежала. Спасибо Вам!!!!
Квалифицированные специалисты диабетического центра Modern Diabetes Center оказывают услуги пациентам по консультативному приему, проведению аппаратного медицинского педикюра. В компетенцию врача входит оценка результатов лабораторных, инструментальных исследований, определение тактики лечения с использованием современного оборудования, согласно мировым стандартам. Клиническими признаками диабетической стопы может стать чувство жжения, «мурашек», нарушение чувствительности в данной зоне, поражение ногтевой пластины, формирование мозолей, а также поверхностных язвенных дефектов кожи.
  • Снятие покрытия 50
  • Нанесение покрытия 100
  • Наложение эластичной повязки - защитной 50
  • Лечение трещин 200
в клинике 1 подолог
Обратиться в один из центров международной сети клиник лазерной эпиляции и косметологии рекомендуется для поддержания красоты, здоровья стопы, ногтей пальцев ног, окружающих тканей. В компетенцию специалистов входит лечение онихомикоза, то есть грибкового поражения ногтей, удаление вросшего ногтя, борьба с гиперкератозом, ониходисторофией (повышенной ломкостью ногтевой пластины). Помимо этого, врачи оказывают квалифицированную помощь при диабетической стопе, наличии мозолей, натоптышей, трещин. Прием ведет врач: Штефан Светлана Владимировна
3,7
Киев ул. Маршала Рыбалка, 11 Б