Клиники неврологии в Киеве (метро Политехнический институт)

Возможно, вас интересуют врачи неврологи возле ст. метро Политихнический институт
Консультация невролога 250
Вероника
Надежда Александровна
Слава
Киев пр-т Воздухофлотский, 51 м.Вокзальная50 13 м.Политехнический институт62 15
Клиника Амеда на пр тел.+38 (044) 500-19-95. Прием ведет врач: Осадчук Руслан Васильевич
  • Внутрисуставная блокада 424
  • Паравертебральная блокада 180
  • Повторная консультация невропатолога (ведущий специалист) 340
  • Повторная консультация невропатолога 320
  • Повторная консультация невропатолога (ведущий специалист) 340
Средняя оценка пользователей 8,9
Киев ул. Политехническая, 25/29 м.Политехнический институт6 2 м.Шулявская22 9 м.Лукьяновская29 8
  • Консультация невролога 250
  • Блокада паравертебральная (1 сеанс) 220
  • Блокада периферического нерва 200
  • Консультация невропатолога 250
Средняя оценка пользователей 9,1
Качественные услуги по диагностированию и лечению патологий эндокринной системы предоставляет "Модерный диабетический центр". Прием ведет врач: Матеркова Наталья Владимировна
  • Консультация невролога 450
  • Консультация невролога 500
  • Паравертебральная блокада 150
Средняя оценка пользователей 8,6
Киев ул. Андрющенко, 7/19 м.Политехнический институт17 7
Институт вертебрологии и реабилитации на КПИ входит в сеть клиник по лечению и профилактике проблем позвоночника и суставов, основанную в 2002 году.
  • Консультация невропатолога 350
  • Сублизиональное введение лекарств (блокада) 250
  • Зональные мультиинъекции 250
Средняя оценка пользователей 9,2
Киев пр-т Воздухофлотский, 9 (каб. 100) м.Вокзальная13 9 м.Политехнический институт38 7
Клиника "Аюрведа 192" проводит лечебные курсы по традиционным и альтернативным медицинским методикам. Прием ведет врач: Мацышин Виктор Сергеевич
  • Консультация врача Аюрведы (включает пульсодиагностику) 350
  • Консультация в связи с неврологическими болями 150
  • Консультация невропатолога 350
Средняя оценка пользователей 9,3
Киев Шулявка ул. Ванды Василевской 11 м.Политехнический институт8 2
Центр мануальной терапии "Мануал-Плюс" открыт более 10 лет, специализируется на проблемах суставов и позвоночника, практикует нетрадиционные методики.
  • Паравертебральная блокада 70
  • Сухое вытяжение позвоночника
Средняя оценка пользователей 9,1
Киев ул. Ереванская, 6 (2-й этаж, каб. №218) м.Вокзальная35 13 м.Политехнический институт44 12
Специализированное учреждение "Частный кабинет Пророченко" занимается диагностированием и лечением сердечно-сосудистых патологий.
Средняя оценка пользователей 8,5
Киев ул. Бердичевская, 1 м.Лукьяновская7 2 м.Политехнический институт21 15
Центр проводит оказание услуг по нескольким направлениям. Прием ведет врач: Нечай Алла Федоровна
  • Консультация детского невролога 650
Средняя оценка пользователей 8
Киев ул. Павловская, 26/41 м.Политехнический институт22 6 м.Лукьяновская15 6
Отделение клиники "Оксфорд Медикал" на Павловской уже более 10 лет специализируется на оказании стоматологической помощи и компьютерной томографии. Прием ведет врач: Снигур Ирина Анатольевна
Средняя оценка пользователей 8,8