Клиники неврологии в Киеве (метро Политехнический институт)

Возможно, вас интересуют врачи неврологи возле ст. метро Политихнический институт
Консультация невролога 250
  • Блокада паравертебральная (1 сеанс) 220
  • Блокада периферического нерва 200
  • Консультация невропатолога 250
Киев ул. Зоологическая, 3д м.Шулявская м.Политехнический институт
Качественные услуги по диагностированию и лечению патологий эндокринной системы предоставляет "Модерный диабетический центр". Медицинскую помощь медучреждение оказывает пациентам детской и...
  • Консультация невролога 450
  • Консультация невролога 500
  • Паравертебральная блокада 150
Средняя оценка пользователей 8,7
Киев ул. Андрющенко, 7/19 м.Политехнический институт (17 7 )
Институт вертебрологии и реабилитологии на КПИ входит в сеть клиник по лечению и профилактике проблем позвоночника и суставов, основанную в 2002 году. Работа центра сертифицирована МОЗ, врачи и...
  • Консультация невропатолога 350
  • Сублизиональное введение лекарств (блокада) 250
  • Зональные мультиинъекции 250
  • Аппаратное вытяжение 350
Средняя оценка пользователей 9,1
Киев Шулявка ул. Ванды Василевской 11 м.Политехнический институт (8 2 )
Центр мануальной терапии "Мануал-Плюс" открыт более 10 лет, специализируется на проблемах суставов и позвоночника, практикует нетрадиционные методики. В штате клиники врач высшей категории,...
  • Паравертебральная блокада 70
  • Сухое вытяжение позвоночника
Средняя оценка пользователей 9,1
Киев ул. Павловская, 26/41 м.Политехнический институт (22 6 )м.Лукьяновская (15 6 )
Отделение клиники "Оксфорд Медикал" на Павловской уже более 10 лет специализируется на оказании стоматологической помощи и компьютерной томографии.
Средняя оценка пользователей 8,6