Клиники неврологии в Киеве (метро Политехнический институт)

Возможно, вас интересуют врачи неврологи возле ст. метро Политихнический институт
Консультация невролога 360
Фармакопунктура (без стоимости препарата) 120
Блокада периферического нерва 200
Сеанс биопунктуры одной зоны, без медикаментов (до 10 инъекций) 300
Максим
Вероника
Надежда Александровна
Слава
Киев пр-т Воздухофлотский, 51 м.Вокзальная50 13 м.Политехнический институт62 15 м.Олимпийская27
Клиника Амеда на пр тел.+38 (044) 225-49-95. Прием ведет врач: Глоговяк Ольга Васильевна
  • Внутрисуставная блокада 424
  • Паравертебральная блокада 180
  • Повторная консультация невропатолога (ведущий специалист) 340
  • Повторная консультация невропатолога 320
  • Повторная консультация невропатолога (ведущий специалист) 340
Средняя оценка пользователей 8.9
Клиника лазерной и эндоскопической хирургии "Медиленд" на м. Прием ведет врач: Дзюба Александр Николаевич
  • Консультация невропатолога 300
  • Повторная консультация невропатолога 195
  • Фармакопунктура (без стоимости препарата) 120
  • Курс кинезитерапии (12 лечебных занятий) 3 000
Средняя оценка пользователей 8.8
Более 10 лет известна на рынке медицинских услуг компания "Институт клинической медицины".
  • Блокада паравертебральная (без стоимости лекарств) 340
Средняя оценка пользователей 8.7
Качественные услуги по диагностированию и лечению патологий эндокринной системы предоставляет "Модерный диабетический центр". Прием ведет врач: Матеркова Наталья Владимировна
  • Консультация невролога 450
  • Консультация невролога 500
  • Паравертебральная блокада 150
Средняя оценка пользователей 8.6
Киев ул. Политехническая, 25/29 м.Политехнический институт6 2 м.Шулявская22 9 м.Лукьяновская29 8
  • Консультация невролога 250
  • Блокада паравертебральная (1 сеанс) 220
  • Блокада периферического нерва 200
  • Консультация невропатолога 250
Средняя оценка пользователей 9.1
Узкопрофильное медучреждение "Медиленд на Лукьяновке" — это отделение крупной медицинской сети, занимающееся эстетической медициной, косметологией, дерматологией и пластической хирургией.
Средняя оценка пользователей 8.9
Киев ул. Старокиевская, 9 м.Политехнический институт9 10 м.Лукьяновская22 9
Многопрофильная клиника "Валерия" - это частный медицинский центр, который начал функционировать в 2002 году.
  • Консультация невролога на дому с проведением регистрации электроэнцефалографии 2 500
  • Сеанс биопунктуры одной зоны, без медикаментов (до 10 инъекций) 300
  • Сеанс биопунктуры паравертебральной зоны, без медикаментов 320
  • Биопунктура 1 точки 45
  • Паравертебральная блокада 110
Средняя оценка пользователей 9.1
Киев ул. Андрющенко, 7/19 м.Политехнический институт17 7 м.Лукьяновская30 7
Институт вертебрологии и реабилитации на КПИ входит в сеть клиник по лечению и профилактике проблем позвоночника и суставов, основанную в 2002 году.
  • Консультация невропатолога 390
Средняя оценка пользователей 9.2
Частная клиника "Валерия" - это многопрофильный медицинский центр, начавший свою деятельность в 2002 году.
  • Сеанс биопунктуры одной зоны, без медикаментов (до 10 инъекций) 300
  • Сеанс биопунктуры паравертебральной зоны, без медикаментов 320
  • Биопунктура 1 точки 45
  • Паравертебральная блокада 110
Средняя оценка пользователей 6
Киев пр-т Воздухофлотский, 9 (каб. 100) м.Вокзальная13 9 м.Политехнический институт38 7 м.Олимпийская43 24
Клиника "Аюрведа 192" проводит лечебные курсы по традиционным и альтернативным медицинским методикам. Прием ведет врач: Мацышин Виктор Сергеевич
  • Консультация врача Аюрведы (включает пульсодиагностику) 350
  • Консультация в связи с неврологическими болями 150