Лечение грибковых поражений кожи в Киеве (метро Площадь Независимости)

Возможно, вас интересуют врачи дерматологи возле ст. метро Площадь Независимости
Дитина
Людмила, 04 марта '17г.

Лечение грибковых поражений кожи в клиниках в других районах Киева

Киев ул. А. Шовкуненка, 3
м.Вокзальная19 9 м.Олимпийская45 22
Леся, 07 января '17г.

• Лечение грибкового поражения кожи и ногтей, 1 курс от 3 500
Киев ул. Васильковская, 16
м.Голосеевская9 4 м.Васильковская13 6
Виктория, 18 сентября '16г.

Приветливый персонал, все подробно объясняет и оказывает профессиональную помощь

• Лечение грибковых поражений кожи
Киев ул. Попудренко 34, 5 этаж
м.Дарница7 4 м.Черниговская9 3
Олег, 03 января '17г.

Если возникают какие-либо проблемы со здоровьем, сразу обращаюсь в «Ньюмедикал». Мне нравится их комплексный подход к лечению: начиная от первичных анализов и обследований и заканчивая оздоровительными процедурами после проведённого лечения – всё можно с комфортом сделать в одном месте.

• Лечение грибковых поражений кожи
Киев с. Вишневое, ул. Григория Сковороды, 12 (ул. Щорса)
София, 04 сентября '16г.

У моего ребенка можно получить анализы только в МДА. Здесь доброжелательные специалисты, умеют найти подход к ребенку, все делается в спокойной и комфортной обстановке.