Лечение акне в Киеве (метро Площадь Независимости)

Возможно, вас интересуют врачи дерматологи возле ст. метро Площадь Независимости
Лечение угревой сыпи 2500 грн
Дитина
Людмила, 04 марта '17г.

Киев ул. Пушкинская, 11 (приём проводится в клинике ЛинЛайн)
м.Театральная2 1 м.Золотые ворота4 1 м.Площадь Независимости12 7
Частный кабинет доктора Колягиной Е.А. занимается всеми видами косметологических услуг. В кабинете ведет прием врач-дерматолог-косметолог. В кабинете проводятся основные процедуры, направленные на лечение кожных заболеваний, оздоровления и омоложения кожи лица. Прием ведет врач: Колягина Евгения Александровна
Мила, 14 сентября '16г.

Увеличивала мне губки. Результатом работы осталась очень довольна. Обязательно обращусь еще раз

• Лечение прыщей (угревой сыпи)
Многопрофильный медицинский центр «Медисса» начал свою работу в 1991 году. Среди основных профилей учреждения - стоматология, гомеопатия и косметология.
Оля, 07 января '17г.

Доброго дня! Від усього серця хочу подякувати терапевту та хірургам медичного центру «Медисса» за високий професіоналізм та якість роботи! У клініці затишно, спокійно, розслабляєшся навіть не дивлячись на те, що знаходишся у стоматолога. Приємно йти на лікування в доброму настрої та з упевненістю в результаті!

• Лечение акне от 850
Киев ул. Круглоуниверситетская, 15
м.Крещатик9 3 м.Площадь Независимости9 3 м.Дворец спорта15 5
Клиника доктора Дидевича занимается лечением хронических болезней и воспалительных процессов в организме. Лечение назначается после выявления первоначальной причины патологического состояния.
  • Лечение угревой сыпи 2 500
  • Лечение демодекоза 2 500