Страница 2. Операция удаление зуба мудрости в Киеве

Удаление 8-го зуба 2150 грн
Ира
Хочу выразить благодарность Дарье Сергеевна за помощь в лечении множественного кариеса. Я это выдержала.
Сергей
Хорошо, что в свое время проконсультировался у вас по поводу паст и правильной чистки зубов. Десна практически не кровоточат.
Ольга Ивановна
Нравится Гранат за уютную атмосферу, хорошее обслуживание и опытных врачей.
После того, как ребенок у вас лечил зубы, он не хочет идти в другие клиники. Спасибо врачам за особый подход к детям!
Киев ул. Ломоносова, 46/1
м.Выставочный центр15 5 м.Ипподром16 9
Гранат на Ломоносова — это современная стоматологическая клиника с широким спектром услуг. Основное направление деятельности — лечение серьезных отклонений в развитии челюсти, а также восстановление эстетики. В центре работают квалифицированные специалисты узкого профиля, что гарантирует индивидуальный подход к каждому клиенту и быстрое решение проблемы любой сложности.
  • Удаление зуба мудрости от 2 000
Киев ул. Чистяковская, 2 А
м.Святошин4 3 м.Нивки13 9
Специализированный медицинский центр «Доктор Зуб» занимается решением многих стоматологических проблем. Приоритетное направление клиники - детская стоматология.
  • Видалення просте «зуба мудрості» 1 400
  • Видалення складне «зуба мудрості» 2 100
Киев ул. Ахматовой, 9/18
м.Позняки19 6 м.Харьковская20 10
Специализированный центр стоматологии «Маридент» — это многопрофильная стоматологическая клиника, в которой предоставляются такие услуги, как лечение кариеса и каналов, имплантация и протезирование, эстетическая стоматология, лечение десен.
  • Видалення "зуба мудрості" от 1 800
Киев пр-т Бажана, 10 А
м.Осокорки8 2 м.Позняки13 4
Специализированная клиника «Familia» начала функционировать в 2006 году и предлагает своим пациентам комплексную стоматологическую помощь.
  • Атипічне видалення восьмого зуба от 2 990
6,9
Киев ул. Милославская, 43
м.Черниговская17 м.Почайна19
Специализированная клиника «Меридент» профилируется на качественной стоматологической помощи за адекватную цену. Врачи учреждения имеют хороший опыт работы.
  • Видалення "зуба мудрості" от 1 800
Киев ул. Саперное Поле, 3
м.Дворец Украина12 4 м.Лыбедская14 3 м.Печерская15 6
iOrtho создан для того, чтобы обеспечить наиболее эффективными и простыми решениями стоматологических проблем у взрослых и детей. В частности, наша ключевая экспертиза — ортодонтическое лечение с применением технологии Invisalign. Благодаря тому, что мы получаем оригинальную продукцию Invisalign напрямую от завода производителя «Align Technology» — у нас есть эксклюзивная возможность дать лучшую цену на лечение элайнерами. Прием ведет врач: Стрешенец Юрий Александрович
  • Удаление зуба «мудрости» (простое) 2 996
  • Удаление зуба «мудрости» (сложное) 3 852
Киев пр-т Победы, 5 В
р.Шевченковский
Стоматологическое направление клиники Dr.Care Clinic представлено всеми направлениями стоматологии от диагностики на современном высокоточном томографе ТМ VATECH до проведения сложных имплантологических операций. У нас самые удобные для работы з клиентами кресла Castellini, специальная очистительная система вентиляции, стерилизационная комната оснащена немецким оборудованием ТМ Melag, которое отвечает профессиональному классу стерилизации инструментов.
  • Удаление зуба ретинованого или зуба мудрости I степени 2 400
  • Удаление зуба ретинованого или зуба мудрости II степени сложности 2 800
Киев бул. Ярослава Гашека, 24
м.Черниговская37 12 м.Дарница39 13 м.Харьковская59 14
Алекс Дентал (Alex Dental) — это стоматологический центр с передовым техническим оснащением. Расширенный спектр услуг по терапии заболеваний ротовой полости и зубного ряда предоставляется в комфортных условиях. Небольшая уютная клиника принимает пациентов любого возраста. На территории стоматологического центра принимают квалифицированные специалисты, что является гарантом получения высококачественных услуг.
  • Удаление зуба мудрости 800
Киев Бул. Вацлава Гавела, 4
м.Берестейская22 13 м.Шулявская29 27
Французский Стоматологический Центр – это стоматологическая клиника для всей семьи с более чем 20-летней историей. Мы предлагаем высокое французское качество за украинскую цену. У нас вы можете безопасно и спокойно в удобное для вас время в комфортной семейной обстановке получить абсолютно все виды стоматологической помощи: лечение взрослых и детей, хирургия, имплантология, ортопедическая стоматология, реставрации, виниры, ортодонтия, лечение в медикаментозном сне. Мы сбережем вашу улыбку! Прием ведет врач: Монборнь Александр Жан-Жак
  • Удаление 8-го зуба 2 150
6,1
Киев Позняки ул. Здолбуновская, 13
м.Позняки33 5 м.Осокорки42 7
Стоматологическая клиника "Нано клиник" специализируется на малоинвазивном лечении зубов с помощью новейших технологий. Клиника предлагает весь спектр стоматологического лечения при минимальном травматическом вмешательстве. Врачи клиники в совершенстве владеют современными методами, используют в работе материалы высокого качества.
  • Видалення зуба мудрості атравматичне (зуб у порожнині рота) от 2 300