Операция удаление зуба мудрости в Киеве (Печерский район)

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи в Печерском районе
Атипичное удаление зуба мудрости (анестезия включена) 1520 грн
Киев ул. Евгения Коновальца, 44 Б (бывшая вул. Щорса)
м.Печерская6 2 м.Дружбы народов15 7 м.Дворец Украина24 13
Специализированная клиника «Институт прогрессивных стоматологических технологий» начал функционировать вначале 21 столетия. Врачи клиники совмещают врачебную деятельность с научной.
Георгий, 07 января '17г.

Проходил в этом институте компьютерную диагностику челюстей. А после этого решил и на приём к стоматологу-терапевту пойти. Хорошо оборудованная клиника. Порадовал уровень квалификации врачей. Буду пользоваться услугами клиники и в будущем.

Киев ул. Лабораторная, 8
м.Дворец Украина9 7 м.Олимпийская11 10 м.Печерская20 9
Специализированное учреждение «Клиника доктора Захаренко» оказывает стоматологическую помощь с 2008 года. Приоритетность клиники - современная стоматология.
Артем Т., 05 января '17г.

Проходил в этой стоматологической клинике 3Д диагностику зубов и устанавливал люминиры. Доволен работой специалистов и современностью оборудования. Буду пользоваться услугами этой клиники и далее.

Киев ул. Лескова, 3
м.Печерская6 3 м.Арсенальная23 8 м.Олимпийская34 14
Специализированная клиника «Эстетика» занимается диагностированием и избавлением от проблем с зубами. Специалисты учреждения регулярно принимают участие в международных конференциях по стоматологии.
Таня В., 30 ноября '-1г.

Посещаем с дочуркой стоматолога в клинике «Эстетика». Меня радует чистота и профессионализм врачей, современное нормальное оборудование и удобное расположение (совсем близко от метро). А доче нравится добрый доктор, который не делает больно, но помогает зубкам не портиться.

Киев ул. Киквидзе, 11
м.Дружбы народов9 7 м.Выдубичи24 12 м.Лыбедская28 8
Специализированный центр стоматологии «Дент-ин» функционирует уже более чем 14 лет. Нацеленность клиники - обеспечение эксклюзивного лечения.
Слава, 13 января '17г.

Нужно было удалять зуб, а я не очень хорошо воспринимаю наркоз. Но в этой клинике были очень внимательны к моим нуждам, провели аллергопробу на анестетик, были очень внимательны на протяжении всей процедуры удаления. Всё прошло вполне успешно. Большое спасибо докторам за человечное отношение к пациенту!

• Операция удаление зуба мудрости
Специализированный центр стоматологии «Формула» начал функционировать в 2004 году. Основной направленностью работы учреждения является эстетическая стоматология.
Марина, 02 января '17г.

О «Формуле» знаем давно, теперь и сыночка водим сюда на профилактические осмотры. Вчера поставили его первую пломбочку. Доктор просто умница, всё сделал быстро и качественно, играя с ребёнком, без боли и страхов. Спасибо большое за такой подход к детям!

• Атипичное удаление зуба мудрости (анестезия включена) 1 520
6,3
Киев ул. Предславинская, 9
м.Олимпийская11 8 м.Дворец Украина11 11 м.Печерская22 14
Специализированная клиника «Топфер» предоставляет пациентам лечение стоматологических заболеваний.
Алекс, 08 января '17г.

Приятно, когда за адекватную цену можно получить высокое качество выполнения услуг. Именно такое впечатление сложилось у меня после посещения стоматолога в клинике «Топфер». Поэтому вывод для меня очевиден: сюда я готов вернуться снова.