Страница 3. Клиники дерматологии в Киеве (Оболонский район)

Недавно у меня появился герпес на губе. Ситуация была неприятной, но не критической, поэтому я решила провести лечение дома. Купила в аптеке мазь и начала ею пользоваться, но герпес не только не исчез, он стал еще больше! Тут я и поняла, что мне просто необходима консультация дерматолога. Проведенный осмотр позволил доктору установить диагноз и назначить лечение, которое мне помогло. Хорошо еще, что вовремя обратилась, а так он мог бы и на пол лица распространиться. Благодарна врачу за помощь!
Анжела
Обращалась за консультацией дерматолога по поводу атопического дерматита, до этого уже пробовала заняться самолечением, но только усугубила ситуацию. На приеме врач меня внимательно выслушал и назначил лечение, которое мне действительно помогло. Благодарна за помощь!
Кирилл
Карина
Были проблемы с кожей, появились непонятные красно-розовые пятна, сходила в аптеку, где мне порекомендовали мазь, которая вообще не помогла. Сестра посоветовала сходить на консультацию к врачу. После проведенных исследований выяснилось, что у меня разноцветный лишай. Врач назначил таблетки и мазь на месяц лечения. После двух недель приема я заметила что пятна проходят, большое спасибо доктору, буду продолжать лечение.
Киев ул. Героев Сталинграда 2Д
м.Оболонь27 5 м.Почайна37 10
Медицинский центр "Ноу Хау Мед" занимается лечением и диагностикой, а также профилактикой заболеваний различного характера.
  • Консультация дерматолога 575
Киев ул. Вышгородская, 38
м.Почайна28 м.Оболонь30
Многопрофильная клиника семейной медицины «Радомед» основана в 2012 году. Учреждение располагает диагностическим и физиотерапевтическим отделением и двумя отделениями для детей и взрослых.
  • Консультация дерматолога, лампа Вуда 600
  • Консультация дерматолога, микроскопия демодекса 550
  • Консультация дерматолога в рамках проф. осмотра 450
  • Назначение схемы лечения инфекционных заболеваний от 450
  • Коррекция схемы лечения (в течение 2 недель) 190
Киев ул. Героев Днепра, 67 А
м.Героев Днепра10 2 м.Минская23 5
Медицинский центр «Альтернатива» на Героев Днепра предоставляет пациентам широкий спектр качественных лечебно-диагностических услуг. Основные направления работы клиники: ультразвуковая диагностика, терапия, гинекология, дерматология, косметология, озонотерапия, урология, физиотерапия, гастроэнтерология. В учреждении также можно записаться на прием к аллергологу, диетологу, инфекционисту, кардиологу, педиатру и эндокринологу. Прием ведет врач: Делятин Оксана Вячеславовна
  • Дарсонваль(1 процедура) 70
  • Электрокоагуляция сосудистых новообразований 4 кв.см 400
  • Электрокоагуляция сосудистых новообразований от 1 кв.см до 4 кв.см 350
  • Электрокоагуляция сосудистых новообразований 1кв.см 200
  • Электрокоагуляция гранулемы, 1 шт. 250
Киев пр-т Володимира Івасюка, 20
м.Минская11 2 м.Оболонь20 4
Многопрофильный медицинский центр "МедЛайн" предлагает пациентам широкий выбор услуг по диагностике заболеваний, консультации специалистов по различным направлениям. Медицинский центр имеет взрослое и детское отделение.
  • Лазер (одна анатомічна зона по отоларингології, неврології, ортопедії та ін.) 250
  • Лазер (одна анатомічна зона по отоларингології , неврології, ортопедії та ін.) 10 процедур 2 250
  • Анестезія місцева 300
  • Дерматоскопія 300
  • Видалення папілом радіохвильовим ножем 1 шт. (без вартості анестезії та гістологічного дослідження) 250
Добробут
в клинике 1 дерматолог
Киев пр-т Героев Сталинграда, 4 (корп. 5)
м.Оболонь28 8 м.Почайна29 6
Детская поликлиника на Оболони "Добробут" — учреждение, которое специализируется на оказании широкого спектра услуг для детей. Приоритетные направления клиники — аллергология и дерматология. Также в поликлинике принимают гастроэнтеролог, иммунолог, гинеколог, невролог, педиатр, уролог, хирург, психолог и другие врачи.
  • Программа «Фототерапия с осмотром дерматолога» (8 сеансов) 1 960
  • Консультация детского дерматолга 580
  • Электроэксцизия от 440
  • Радиоволновое удаление папиллом (удаление в разных участках тела (пакетом) область шеи) (без стоимостью анестезии) 1 300
  • Радиоволновое удаление папиллом (удаление в разных участках тела (пакетом) область груди) (без стоимостью анестезии) 800
Киев ул. Квитки Цисык, 5 Б
м.Академгородок15
Многопрофильный медицинский центр «АИСТ» - это современное лечебное учреждение, которое оказывает специализированную высококвалифицированную медицинскую помощь по направлениям: гинекология, ведение беременности, роды, неонатология и педиатрия.
  • Видалення папілом радіохвильовим методом (1-5 шт.) 1 670
  • Видалення папілом радіохвильовим методом (6-20 шт.) 2 340
  • Видалення папілом радіохвильовим методом (більше 20 шт.) 2 710
  • Лазерне лікування акне (1 категорія складності) 1 890
  • Лазерне лікування акне (2 категорія складності) 2 700
Киев ул. Маршала Тимошенко, 18
м.Минская11 4 м.Оболонь20 4 м.Героев Днепра17 5
Отделение дерматоонкологии и дерматокосметологии Клинической академии лазерной медицины Calm (КАЛМ) предоставляет пациентам широкий перечень услуг по направлениям: дерматология, косметология и трихология. В отделении работают квалифицированные специалисты со значительным опытом работы в этих направлениях. Прием ведет врач: Недорубко Людмила Васильевна
  • Лазерное удаление подошвенных бородавок до 10 мм 950
  • Лазерное удаление подошвенных бородавок до 3 мм 450
  • Лазерное удаление себорейных кератом до 3 мм 50
  • Лазерное удаление себорейных кератом до 5 мм 200
  • Лазерное удаление себорейных кератом до 10 мм 400
Cеть клиник "Наш доктор"
Киев пр-т Героев Сталинграда, 8 А
м.Оболонь22 4 м.Почайна32 10
Медицинский центр «Наш доктор» открыт с 2004 года, специализируется на постановке диагноза и лечении детских заболеваний.
Киев пр-т Оболонский, 21
м.Минская2 6 м.Героев Днепра11 3
Профильный косметологический центр «Люменис» предоставляет клиентам широкий спектр лечебных и омолаживающих процедур с помощью косметических аппаратов последнего поколения и высококачественной косметики.
  • Биозон плюс Ботаникал для проблемной кожи с постакне 390
  • Лечение и профилактика акне 310
4,3
Киев Оболонь наб. Оболонская, 19 (корп. 5, оф. 2)
м.Оболонь21 5 м.Минская29 7 м.Почайна34 8
Многопрофильный медицинский центр «МедЛи» предоставляет цикл стоматологических и косметологических процедур. Стоматологические услуги клиника предоставляет с 2005 года.
  • Удаление вросшего ногтя (онихокриптоза)
  • Лечение грибкового поражения ногтей (ногтевого грибка)
  • Лечение акне (угревой сыпи)
  • Лечение пигментации тела лазером