Клиники дерматологии в Киеве (метро Героев Днепра)

Возможно, вас интересуют врачи дерматологи возле ст. метро Героев Днепра
м.Героев Днепра43 8 м.Минская45 10
в клинике 2 дерматолога
Киев пр-т Оболонский, 21
м.Минская2 6 м.Героев Днепра11 3
Профильный косметологический центр «Люменис» предоставляет клиентам широкий спектр лечебных и омолаживающих процедур с помощью косметических аппаратов последнего поколения и высококачественной косметики.
  • Лечение и профилактика акне 310
  • Биозон плюс Ботаникал для проблемной кожи с постакне 390
в клинике 7 дерматологов
Киев Минский массив пр-т Маршала Рокоссовского, 10
м.Героев Днепра43 8 м.Минская47 11
Клиника «Целитель» - это многопрофильный медицинский центр, который в своей лечебной практике использует не только традиционные методики, но и альтернативные, включающие в себя и китайские, и индийские методики, а также терапию, описанную в Библии, древних манускриптах и Талмуде. Среди врачей учреждения - академики. Прием ведут врачи: Федорец Евгения Анатольевна, Бордусова Елена Михайловна
  • Удаление кератом 2-3 мм (до 5 шт.) 100
  • Удаление кератом более 8 элементов 150