Клиники дерматологии в Киеве (метро Героев Днепра)

Возможно, вас интересуют врачи дерматологи возле ст. метро Героев Днепра
Взятие соскоба с ногтей и кожи 35 грн
Аутогемотерапия при угревой болезни (необходимый курс 7 - 10 сеансов) 70 грн
4 отзыва
Вита Медикал
в клинике 4 дерматолога
Киев Оболонь ул. Зои Гайдай, 5
м.Минская13 3 м.Героев Днепра17 2
Киевский медицинский центр «Вита Медикал» является многопрофильным, в нем ведут прием врачи многих специальностей, среди которых доктора медицинских наук, врачи высшей категории. Пациентам предоставляются услуги следующих категорий: электрокардиограмма с расшифровкой; аппаратное измерение пульса и давления; суточное снятие электрокардиограммы; фиброколоноскопия; ФГДС; pH-метрия; диагностика язвенной болезни; лечение игровой зависимости; выход из депрессии; устранение страхов и фобий; нарушения лактации; подготовка к гормональной терапии; устранение трещин сосков; различные виды массажа; многое другое. Прием ведет врач: Атабаев Нариман Аликович
Вера, 10 апреля '17г.

• Консультация дерматовенеролога 300
  • Консультация дерматолога 300
  • Повторная консультация дерматовенеролога 250
  • Повторная консультация дерматолога 250
  • Взятие соскоба с ногтей и кожи 35
в клинике 8 дерматологов
Киев ул. Вышгородская, 54а (Детская поликлиника №3 Оболонского района)
м.Героев Днепра53 11 м.Сырец17
Полную диагностику и квалифицированную терапию кожных заболеваний предлагает частный кабинет дерматолога Алтынник Н. В. Прием пациентов осуществляет врач-дерматолог высшей квалификационной категории. Прием ведет врач: Алтынник Наталья Владимировна
Света, 09 декабря '16г.

Знакомые посоветовали, последовала рекомендациям и не ошиблась - врач и вправду очень хорошая, рекомендую однозначно!

• Криодеструкция подошвенных бородавок
Пн: 13:00-18:00 Ср: 13:00-18:00 Пт: 10:00-15:00
в клинике 2 дерматолога
Киев пр-т Оболонский, 21
м.Минская2 6 м.Героев Днепра11 3
Профильный косметологический центр «Люменис» предоставляет клиентам широкий спектр лечебных и омолаживающих процедур с помощью косметических аппаратов последнего поколения и высококачественной косметики.
Юлия, 15 ноября '16г.

Очень грамотная и вниательная доктор. Мне она очень нравится.

• Лечение и профилактика акне 310
  • Биозон плюс Ботаникал для проблемной кожи с постакне 390
в клинике 7 дерматологов
Киев Минский массив пр-т Маршала Рокоссовского, 10
м.Героев Днепра43 8 м.Минская47 11
Клиника «Целитель» - это многопрофильный медицинский центр, который в своей лечебной практике использует не только традиционные методики, но и альтернативные, включающие в себя и китайские, и индийские методики, а также терапию, описанную в Библии, древних манускриптах и Талмуде. Среди врачей учреждения - академики. Прием ведут врачи: Федорец Евгения Анатольевна, Бордусова Елена Михайловна
Полина, 09 февраля '17г.

Обратиться к Роману Викторовичу мне посоветовала сестра. Мне очень понравился доктор. Приятный в общении, дело свое знает, лишних лекарств не назначает. Лечение помогло мне справиться с заболеванием. Большое спасибо за помощь. Рекомендую его, как отличного специалиста.

• Удаление кератом 2-3 мм (до 5 шт.) 100
  • Удаление кератом более 8 элементов 150