Электрокоагуляция в Киеве (Оболонский район)

Возможно, вас интересуют врачи дерматологи в Оболонском районе
Дуже уважна, приємна лікар, спокійно надала рекомендації, на наступний день мені вже було краще
Ксения
С циститом мне помог справиться Валентин Игоревич Бережной. Я даже представить не могла, на сколько это неприятная болезнь. Но благодаря этому доктору мне стало на много легче. Назначенное лечение быстро дало результат. Спасибо большое.
Вера
Только положительные и позитивные впечатления от приема у Ольги Эдуардовны. Специалист провела осмотр щитовидной железы, объяснила в чем состоит проблема и выдала заключение. Рекомендую!
Спасибо Зинаиде Ивановне за помощь в лечении гайморита у моего ребенка. После консультации остались самые лучшие впечатления. На все интересующие вопросы получила развернутые ответы. В следующий раз только к вам!
Моя клиника
Киев пр-т Героев Сталинграда, 20
м.Минская11 4 м.Оболонь18 6
Многопрофильный лечебно-диагностический центр "Моя клиника" на м. Минская предоставляет качественную медицинскую помощь для всей семьи по многим направлениям, включая гинекологию, эндокринологию, урологию, общую терапию, гастроэнтерологию, хирургию, отоларингологию, неврологию, стоматологию, косметологию, нейрохирургию и др.
Киев ул. Вышгородская, 38
м.Почайна28 м.Оболонь30
Многопрофильная клиника семейной медицины «Радомед» основана в 2012 году. Учреждение располагает диагностическим и физиотерапевтическим отделением и двумя отделениями для детей и взрослых.