Радиоволновое удаление липомы в Киеве (метро Лыбедская)

Возможно, вас интересуют врачи дерматологи возле ст. метро Лыбедская
Найдена 1 клиника
Лилия
отличная клиника. Иду к любому специалисту без боязни, что что-то сделают не так, в отличие от других частных клиник, в которых приходится посетить сто разных специалистов, чтобы поставить диагноз и эффективно пролечиться. Конкретно посещала дерматолога и УЗИ-ста Глухенького Евгения Викторовича, гинеколога Вергуленко-Фаль Аллу Олеговну, ЛОР-а Вергуленко Николая Ивановича - все прекрасные специалисты. Всегда наблюдаюсь только у них
Олеся
Да, в этой клинике я именно к Дворской попала на прием. Хорошая женщина, грамотный дерматовенеролог. Мою болячку вылечила спокойно. Так что Светлана Александровна вполне компетентна, я довольна.
Нана Олеговна— квалифицированный специалист, опытный и требовательный к себе. К своей работе и больным относится с уважением, что, к сожалению, не так часто встречается в нашей стране. Спасибо за то, что Вы есть!
Леонид
Доктор очень тактичный. На первом приеме установил диагноз и назначил курс лечения. Расписал рекомендации. Лечение помогло мне избавиться от заболевания в самые короткие сроки. Спасибо за помощь!
Киевский медицинский центр "Ганимед" является многопрофильным. Специалисты центра оказывают услуги в областях маммологии, андрологии, венерологии и т.д. Центр обеспечен современной аппаратной базой для точной диагностики. К каждому пациенту применяется индивидуальных подход, гарантируется полная анонимность.
Леонид,

Радиоволновое удаление липомы в клиниках в других районах Киева

Киев Подол ул. Волошская, 47 (5 этаж поликлиники)
м.Контрактовая площадь11 4 м.Тараса Шевченко11 5
Киев ул. Кловский спуск, 18
м.Кловская7 3 м.Арсенальная20 6
Киев ул. Тютюнника, 5 В (Барбюса, 5 В)
м.Арсенальная9 5 м.Кловская25 8
Сеть клиник "Полі-клініка"