Страница 3. Клиники в Киеве (метро Левобережная) (открытые по сб. клиники)

Лина
Хочу сказать огромное спасибо клинике Репролайф, Ольге Олеговне, Елене Николаевне и всему персоналу за поддержку и самое огромное счастье стать Мамой!!! Благодаря всем этим людям у меня прекрасный сыночек! Вы делаете людей счастливее и благодаря вам жизнь приобрела еще больше смысла!!!
Екатерина
Спасибо огромное Ольге Олеговне и Елене Николаевне за нашего сыночка! Большая благодарность всей дружной команде Reprolife за тепло и заботу!!! Такие важные события, как появление новой жизни можно доверить только лучшим!!!
София
Хочу оставить отзыв о двух прекрасных докторах, которых мне посчаствливилось встретить и с помощью которых мы стали родителями долгожданного нашего ребенка! Романова О.О: У меня не хватит слов чтобы описать столь чуткое отношение, высокий профессионализм, веру в успех и поддержку! С Ольгой Олеговной я уже много лет, мы много епрошли и в результате на руках у меня прекрасный малыш! Спасибо дорогая Ольга Олеговна, Вы доктор от Бога, большой души человек и прекрасная женщина! Журавленва Е.Н. тот доктор, который сопровождал всю мою беременность, впервые показывала малыша - носик, губки, ножки, ручки. Спасибо Вам за тепло на каждом приеме, Вашу компетентность, нахождение на связи всегда, Вашу улыбку при каждой встрече! Наша семья безмерно благодарна всему коллективу клиники и особенно двум прекрасным докторам!
Хочу поблагодарить в первую очередь Ольгу Олеговну! И конечно же, всех специалистов клиники. Благодаря чудесным врачам и людям, наша семья пополнилась, теперь у нас есть любимый и долгожданный сынок! Отдельное спасибо Микитась О.В. и Журавльовой Е.Н, которая вела мою беременность и отвечала на все мои вопросы. Спасибо за внимательный и человечный подход. Так же хочу поблагодарить ассистентов и медсестер и мед братьев, которые всегда отлично выполняли свою работу. Большое спасибо за все, что Вы сделали для нас!
6,7
в клинике 5 врачей
Киев ул. Митрополита Андрея Шептицкого, 10
м.Левобережная
"МЦ "Медична Допомога" м. Левобережная - клиника, специализирующаяся на хирургических вмешательствах, гинекологических, ЛОР операциях, ультразвуковой диагностике и лабораторных анализах. Мы имеем полноценную операционную с современным оборудованием и стационаром, палаты оснащены всем необходимым для комфортно медицинское наблюдение после операций Профиль нашей клиники направлен на медицинские операции, и наша команда профессионалов готова предоставить вам лучший медицинский уход.
  • Консультація онлайн 680
6,1
в клинике 15 врачей
Киев Березняки ул. Шумского, 5
м.Осокорки53 9 м.Левобережная51 11
Медицинский центр «Reprolife» — широкопрофильное учреждение для всей семьи. Основные направления — репродуктивная медицина, акушерство и гинекология, эндокринология, урология, ультразвуковая диагностика, лабораторные и генетические исследования.
  • Криоконсервация ооцитов методом витрификации и хранение в течение года 6 800
  • Криоконсервация ооцитов методом витрификаций 4 180
  • Криоконсервация спермы (1 порция) 1 100
  • Криоконсервация спермы (2 порции) 1 980
  • Криоконсервация спермы (3 порции) 2 540
Киев пр-т Павла Тычины, 3
м.Дарница59 12 м.Осокорки59 10 м.Левобережная40 11
Днепролаб — это медицинская лаборатория на Березняках. Комплексные услуги предоставляются всем пациентам, вне зависимости от их возраста. В лаборатории работают специалисты различного профиля. Для забора и биологических материалов требуется предварительная подготовка и запись. На территории лаборатории используется современное техническое оснащение, что является гарантом быстрого забора крови и получения достоверного результата.
  • Альфа-амилаза крови 80
  • Тиреотропный гормон (TSH), Тироксин свободный (FT4) 280
  • Альфа-амилаза крови, мочи 100
  • Тиреотропный гормон (TSH), Тироксин свободный (FT4), Антитела к тиреопероксидазе (ATПO) 430
  • Альфа-амилаза сечи 75
  • Розтин паратонзилярних абсцесів 250
5,5
Киев ул. Энтузиастов, 39
м.Левобережная14 7 м.Дарница31 17
Стоматология доктора Кролика выполняет весь объем диагностики и лечения заболеваний дентального характера. Прием ведет врач-стоматолог, хирург, имплантолог.
ADONIS
в клинике 15 врачей
Киев ул. Раисы Окипной, 8 Б
м.Левобережная9 2 м.Дарница25 16
Поликлинический центр "Адонис" на м. Левобережная - современная многопрофильная клиника, оказывающая помощь по самым разным направлениям: гинекология, травматология, офтальмологи, хирургия, диагностика и т.д.
в клинике 9 врачей
Киев ул. Привокзальная, 14
м.Дарница55 13 м.Левобережная62 14 м.Харьковская45 8
Один из крупнейших многопрофильных центров "Поли Клиника" работает в сфере частных медицинских услуг с 2010 года. Диагностирование, а также оказание медицинской помощи ведется по 14 направлениям: гинекология, дерматология, урология, проктология, кардиология, неврология, педиатрия, гастроэнтерология, отоларингология, стоматология, трихология, ревматология, ортопедия, эндокринология.
Киев ул. Раисы Окипной, 4 Б
м.Левобережная6 2 м.Гидропарк29 8
Медицинский консультативный центр и клинико-диагностическая лаборатория «Клиника Маркова» специализируется с области диагностики и терапии широкого круга заболеваний.
Cеть "Новая диагностика"
Киев ул.Петра Запорожца 8
м.Левобережная49 15 м.Черниговская47 24
Новая диагностика — это ультрасовременная лаборатория, расположившаяся на улице Петра Запорожца. Клиника предоставляет расширенный спектр услуг по исследованиям крови и биологических материалов. На территории лаборатории работают квалифицированные лаборанты, которые регулярно проходят курсы повышения квалификации и являются участниками научных конференций и симпозиумов. Такой подход позволяет внедрять на практике новые технологии и полностью оптимизировать процесс забора крови и проведение анализов.
Cеть клиник "Визиум"
в клинике 2 врача
Киев ул. Строителей, 43/12
м.Дарница5 9 м.Левобережная16 5
Офтальмологическая клиника «Визиум» специализируется на коррекции зрения и лечении различных заболеваний глаз. Пациентам предоставляются следующие медицинские услуги: лазерная коррекция зрения; диагностика заболеваний и отклонений; лечение катаракты; индивидуальный подбор контактных линз; ликвидация косоглазия; хирургия сетчатки.