Удаление кондилом в Киеве (метро Золотые ворота)

Возможно, вас интересуют врачи гинекологи возле ст. метро Золотые ворота
Удаление единичных кондилом радиоволновым скальпелем (SURGITRON) 800 грн
Радиоволнове лечения (коагуляция) кондилом вульвы 450 грн
Радіохвильова деструкція кондилом 1000 грн
Очень рекомендую клинику. Проходила лечение аллергии у врача Александровой И.Г., все супер - СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ! Поддержка на всех этапах, ответы на все вопросы, советы и так далее. Очень благодарна!
Юлия Ивановна
Хочу выразить благодарность врачу терапевту. Врач очень внимательный, назначил эффективное лечение, учитывая солидный возраст моей мамы и сопутствующие заболевания. И даже спустя несколько дней ответил на все вопросы, которые я задавала по Viber. Большое спасибо.
Олег
Відвідував сімейного лікаря! Хочу подякувати за оперативну і кваліфіковану допомогу! Дуже задоволений атмосферою та планом лікування! Рекомендую!
Хочу висловити подяку алергологу Марії Кривопустовій. Сьогодні повернулася з консультації під враженнями. Моя дитина має проблеми алергічного зарактеру з 1 року життя і ми консультувалися у різних лікарів тому, можу зробити висновки. Марія дуже хороший фахівець бо в кусі найсучасніших досліджень, уважно розпитує і аналізує проблему перед тим як зробити висновки. Так ретельно нас ще ніколи не обстежували і не розпитували. Відчувається, що людині не байдуже. Дякую велике. Прониклася довірою і з'явилась надія, що позбудимось старих проблем.
Киев Лукьяновка ул. Мельникова, 18 А
м.Университет11 8 м.Золотые ворота21 11
Многопрофильный медицинский центр "Сімейна Поліклініка" выполняет амбулаторно-поликлинический прием, диагностику заболеваний. Основные направления работы центра: гинекология, кардиология, маммология, онкология, аллергология, дерматология, эндокринология, терапия. В штате медцентра опытные высококвалифицированные врачи.
  • Радиоволнове лечения (коагуляция) кондилом вульвы от 450
  • Радиоволнове лечения (коагуляция) кондилом стенок влагалища от 350
Киев ул. Богдана Хмельницкого, 15
м.Театральная4 3 м.Золотые ворота3 3 м.Площадь Независимости14 8
Клиника «FxMed» — первый медицинский центр, который в качестве предупреждения развития заболеваний и травм объединил в себе семейную, функциональную медицины и аллергологию. Врачи учреждения в ходе работы используют традиционные протоколы лечения и новейшие прогрессивные методики.
  • Радіохвильова деструкція кондилом 1 000
  • Кріогенне видалення кондилом/папілом жіночих статевих органів (до 5 одиниць) 1 000
  • Кріогенне видалення кондилом/папілом жіночих статевих органів (до10 одиниць) 1 500
Работает с
Пн: 08:00-18:00 Вт: 08:00-18:00 Чт: 08:00-18:00 Пт: 08:00-18:00 Сб: 09:00-17:00 Вс: 09:00-15:00
3,9
Киев ул. Жилянская 120б (5 этаж)
м.Университет9 7 м.Вокзальная7 7 м.Золотые ворота22 12
Клиника "Endostep" специализируется на проведении лапороскопических и однопортовых хирургических вмешательств. Центр объединил лучших специалистов малоинвазивной хирургии с большим опытом работы.