Коррекция мочек ушей в Киеве, левый берег

В октябре 2021 делала мамопластику у хирурга Шостака Игоря Николаевича. Очень понравилось отношение к работе, учитывал все мои пожелания. Хочу поблагодарить его за профессионально проделанную работу. Отдельное спасибо Алене за консультацию, за контроль после операции. Всем кто помогал при операции спасибо огромное. Ни одной минуты не пожалела, что выбрала ПРОФМЕДИКАЛ.
Делала пластику груди и подтяжку у Зверева Игоря Германовича. Хочу выразить благодарность ему за гениальность и профессионалиизм. А так же всем, кто ассистировал, помогал при операции. В палате у меня идеально комфортно, чисто, тихо. Кормят вкусно. Персонал вежлив, тактичен. Спасибо большое всем.
Євгеній
Хороший, досвідчений лікар. Не так давно потрапила до нього на прийом. Порадили мені його, друзі, які вже вирішили свою проблему. І розповіли мені про компетентність цього лікаря. І дійсно, лікар виявився професійним. Рекомендую!
Юля
Чудовий спеціаліст! Знаю його уже тривалий час. Постійно консультує мене з приводу моєї проблеми. Прийом хороший, лікар ввічливий. Детально оглядає, та дає слушні поради. Мені все подобається. Вже давно рекомендую його.
Сеть Агапит
м.Вокзальная20 8 м.Олимпийская42 17
3,0
Киев Позняки ул. Урловская, 8
м.Позняки18 4 м.Осокорки17 4 м.Харьковская36 9
Медицинский центр "ВВ Клиника" Позняки — это современный центр, предоставляющий многопрофильные услуги. Каждый пациент получит индивидуальную помощь и поддержку. На территории клиники работают квалифицированные специалисты.