Страница 3. Контурная пластика лица в Киеве (открытые по сб. клиники)

Клара
Пришла сюда на УЗИ второго ребенка, очень удобно, что можна оставить дитё поиграть в десткой комнате, пока мама занята, особенно если из-за обстоятельств не с кем было оставить. Персонал внимательный и вежливый, а врачи всё доступно объясняют что и как. Без вот этого "всё хорошо" или "в квадрате б3 затемнение" что-то такое. Теперь думаю и вести беременность здесь.
Профессиональный подход к каждому клиенту ! Спасибо все очень доступно !
Артём
Хорошая клиника рекомендую !!!!
Юлія
Марія Миколаївна є розумним та високопрофільним фахівцем. Завжди уважна, чуйна та добра. Я дякую Богу, що надав мені можливість зустрітися саме з нею. Завдяки їй я успішно завагітніла і була під наглядом та контролем постійно та цілодобово. Їй не байдужа доля кожного її пацієнта. Вона дійсно є тим лікарем, який любить свою професію. Крім того, не призначає зайві аналізи та препарити. Для мене, особисто, Вона залишиться найкращим лікарем.
Киев ул. Героев Сталинграда, 12 Д
м.Оболонь14 2 м.Минская20 3
Медицинский центр «Гравимед» – это клиника современной женщины. Место, где мы комплексно заботимся о женском здоровье на всех этапах жизни, включая профилактику, диагностику и лечение заболеваний, планирование и ведение беременности, послеродовое восстановление, а также разнообразные косметологические процедуры для вашей красоты, уверенности и отличного самочувствия.
  • Контурна пластика (губи, носогубні зморшки,нососльозні борозни) от 4 000
Моя клиника
Киев ул. Княжий Затон, 21 (оф. 2)
м.Осокорки10 3 м.Славутич19 5 м.Позняки20 6