Клиники кардиологии в Киеве (Голосеевский район)

Возможно, вас интересуют врачи кардиологи в Голосеевском районе
Повторная консультация кардиолога 200
Консультация кардиолога (кандидат медицинских наук) 250
Консультация кардиолога 300
Консультация кардиолога на выезде 1000
Первинний прийом лікаря-кардіолога к.м.н. (огляд + консультація) 420
Игорь
Анатолий
Надежда
Киев ул. Ломоносова, 71г (ЖК "Сонячна брама") м.Васильковская6 2 м.Выставочный центр13 4
  • Консультация кардиолога 600
  • Консультация кардиолога на выезде 1 000
Средняя оценка пользователей 8.1
Киев пр-т Науки, 30 м.Демеевская21 9 м.Голосеевская24 9 м.Выдубичи40 17
Специализированная современная "Сити Клиника" работает в трех основных направлениях медицины: эндокринология, гинекология и репродуктология, хирургия одного дня. Прием ведет врач: Дубовая Анна Ивановна
  • Повторная консультация кардиолога 200
Средняя оценка пользователей 8.7
Киев ул. Голосеевская, 13 А м.Голосеевская11 4 м.Демеевская12 8 м.Выдубичи44 22
Медицинский центр "Андроцентр в Киеве" специализирован на диагностике и лечении патологий мочеполовой системы. Прием ведет врач: Слобода Анна Алексеевна
  • Повторная консультация кардиолога 250
Средняя оценка пользователей 8.3
Киев ул. Ломоносова, 77 м.Васильковская21 4 м.Выставочный центр15 5 м.Ипподром18 6
Специалисты многопрофильного медицинского центра "Медельвейс" проводят лечение и консультации по гинекологии, неврологии, кардиологии и многим другим направлениям. Прием ведет врач: Овчарова Ольга Михайловна
  • Консультация кардиолога (кандидат медицинских наук) 250
Средняя оценка пользователей 8.4
Киев Голосеево ул. Ломоносова, 73в (помещение 59) м.Голосеевская40 7 м.Васильковская17 4 м.Выставочный центр11 4
Расположенный в Голосеевском районе Киева медицинский центр "Надежда" — специализированное медицинское учреждение, оказывающее целый комплекс услуг пациентам с нефрологическими патологиями.
Средняя оценка пользователей 9.4
Киев ул. Героев Обороны, 3 м.Выставочный центр11 5 м.Васильковская19 5
Центр начал свою работу в 1993 году.
  • Лечение гипертонии 700
Средняя оценка пользователей 8.5
Киев пр-т Голосеевский, 59б (Городская клиническая больница №10, хирургический корпус, вход с правого торца) м.Голосеевская5 1 м.Демеевская10 5
Многопрофильный центр "Клиника академика Земскова" был основан в 1997 году.
Пн: 08:00-17:00 Вт: 08:00-17:00 Ср: 08:00-17:00 Чт: 08:00-17:00 Пт: 08:00-16:00
Киев ул. Демеевская, 13 м.Демеевская11 9 м.Голосеевская13 5
Медицинский центр "Верум" – это комплексный подход к профилактике, диагностике и лечению широкого спектра заболеваний. Прием ведет врач: Кириленко Александра Евгеньевна
  • Первинний прийом лікаря-кардіолога к.м.н. (огляд + консультація) 420
  • Повторний прийом лікаря-кардіолога к.н.м. (огляд + консультація) 360
Киев ул. Академика Вильямса, 4 м.Выставочный центр21 7 м.Васильковская22 7 м.Выставочный центр23 8
Основные направления деятельности клиники "Здоровых сосудов": проведение сосудистой диагностики и восстановление кровообращения в организме.
  • Консультация кардиолога