Клиники кардиологии в Киеве (Голосеевский район)

Возможно, вас интересуют врачи кардиологи в Голосеевском районе
Консультация кардиолога 300
Консультация кардиолога (кандидат медицинских наук) 200
Консультация кардиолога на выезде 1000
Повторная консультация кардиолога 200
Игорь
Анатолий
Надежда
Киев ул. Ломоносова, 71г (ЖК "Сонячна брама") м.Васильковская6 2 м.Выставочный центр13 4
  • Консультация кардиолога 600
Средняя оценка пользователей 8,7
Киев ул. Голосеевская, 13 А м.Голосеевская11 4
  • Повторная консультация кардиолога 250
Средняя оценка пользователей 8,3
Киев Голосеево ул. Ломоносова, 73в (помещение 59) м.Голосеевская40 7 м.Васильковская17 4 м.Выставочный центр11 4
Расположенный в Голосеевском районе Киева медицинский центр "Надежда" — специализированное медицинское учреждение, оказывающее целый комплекс услуг пациентам с нефрологическими патологиями.
Средняя оценка пользователей 9,4
Киев ул. Ломоносова, 77 м.Васильковская21 4 м.Выставочный центр15 5 м.Ипподром18 6
Специалисты многопрофильного медицинского центра "Медельвейс" проводят лечение и консультации по гинекологии, неврологии, кардиологии и многим другим направлениям. Есть возможность выезда...
  • Консультация кардиолога (кандидат медицинских наук) 200
Средняя оценка пользователей 8,4
Киев ул. Академика Вильямса, 4 м.Выставочный центр23 7 м.Иподром25 9
Основные направления деятельности клиники "Здоровых сосудов": проведение сосудистой диагностики и восстановление кровообращения в организме. Все специалисты центра активно ведут практическую...
  • Консультация кардиолога
Средняя оценка пользователей 8,5
Киев ул. Деловая, 2б м.Олимпийская8 7
Сеть медицинских клиник "Оксфорд Медикал" более 10 лет занимается диагностикой и лечением заболеваний у детей. Врачи медицинского центра обладают высокой квалификацией, среди них кандидаты наук,...
  • Консультация кардиолога 250
  • Лечение врожденного порока сердца