Клиники кардиологии в Киеве (Голосеевский район)

Возможно, вас интересуют врачи кардиологи в Голосеевском районе
Консультация кардиолога 300
Повторная консультация кардиолога 200
Игорь
Анатолий
Надежда
Киев ул. Ломоносова, 71г (ЖК "Сонячна брама") м.Васильковская (6 2 )м.Выставочный центр (13 4 )
  • Консультация кардиолога 600
  • Консультация кардиолога на выезде 1 000
Средняя оценка пользователей 8
Киев пр-т Науки, 30 м.Демеевская (21 9 )
  • Консультация кардиолога 300
  • Повторная консультация кардиолога 200
Средняя оценка пользователей 9
Киев ул. Голосеевская, 13 А м.Голосеевская (11 4 )
  • Консультация кардиолога 250
  • Консультация кардиолога, повторно 200
  • Консультация кардиолога с ЭКГ 300
Средняя оценка пользователей 8,6
Киев Голосеево ул. Ломоносова, 73в (помещение 59) м.Голосеевская (40 7 )м.Васильковская (17 4 )м.Выставочный центр (11 4 )
Расположенный в Голосеевском районе Киева медицинский центр "Надежда" — специализированное медицинское учреждение, оказывающее целый комплекс услуг пациентам с нефрологическими патологиями.
  • Консультация кардиолога 300
Средняя оценка пользователей 9,4
Специалисты многопрофильного медицинского центра "Медельвейс" проводят лечение и консультации по гинекологии, неврологии, кардиологии и многим другим направлениям. Есть возможность выезда...
  • Консультация кардиолога (кандидат медицинских наук) 200
Средняя оценка пользователей 8,9
Киев ул. Академика Вильямса 4 м.Выставочный центр
Основные направления деятельности клиники "Здоровых сосудов": проведение сосудистой диагностики и восстановление кровообращения в организме. Все специалисты центра активно ведут практическую...
  • Консультация кардиолога
Средняя оценка пользователей 8,5