Клиники кардиологии в Киеве (метро Выставочный центр)

Возможно, вас интересуют врачи кардиологи возле ст. метро Выставочный центр
Консультация кардиолога 300
Консультация кардиолога (кандидат медицинских наук) 200
Консультация кардиолога на выезде 1000
Игорь
Анатолий
Надежда
Киев ул. Ломоносова, 71г (ЖК "Сонячна брама") м.Васильковская (6 2 )м.Выставочный центр (13 4 )
  • Консультация кардиолога 600
  • Консультация кардиолога на выезде 1 000
Средняя оценка пользователей 8
Киев Голосеево ул. Ломоносова, 73в (помещение 59) м.Голосеевская (40 7 )м.Васильковская (17 4 )м.Выставочный центр (11 4 )
Расположенный в Голосеевском районе Киева медицинский центр "Надежда" — специализированное медицинское учреждение, оказывающее целый комплекс услуг пациентам с нефрологическими патологиями.
  • Консультация кардиолога 300
Средняя оценка пользователей 9,4
Специалисты многопрофильного медицинского центра "Медельвейс" проводят лечение и консультации по гинекологии, неврологии, кардиологии и многим другим направлениям. Есть возможность выезда...
  • Консультация кардиолога (кандидат медицинских наук) 200
Средняя оценка пользователей 8,4
Киев ул. Академика Вильямса 4 м.Выставочный центр
Основные направления деятельности клиники "Здоровых сосудов": проведение сосудистой диагностики и восстановление кровообращения в организме. Все специалисты центра активно ведут практическую...
  • Консультация кардиолога
Средняя оценка пользователей 8,5