Клиники кардиологии в Киеве (метро Васильковская)

Возможно, вас интересуют врачи кардиологи возле ст. метро Васильковская
Консультация кардиолога (кандидат медицинских наук) 250 грн
Консультация кардиолога 300 грн
Консультация кардиолога на выезде 1000 грн
4 отзыва
Сеть клиник Doctor Sam
Киев ул. Ломоносова, 71г (ЖК "Сонячна брама")
м.Васильковская6 2 м.Выставочный центр13 4
  • Консультация кардиолога 510
  • Консультация кардиолога на выезде 1 000
в клинике 4 кардиолога
Киев ул. Ломоносова, 77
м.Васильковская21 4 м.Выставочный центр15 5 м.Ипподром18 6
Специалисты многопрофильного медицинского центра «Медельвейс» проводят лечение и консультации по гинекологии, неврологии, кардиологии и многим другим направлениям. Есть возможность выезда специалиста на дом к пациенту (взятие анализов, инъекции, массаж). Действует ряд акций и скидок на комплексные программы обследования. Прием ведет врач: Маслякова Екатерина Игоревна
  • Консультация кардиолога (кандидат медицинских наук) 250
Киев Голосеево ул. Ломоносова, 73в (помещение 59)
м.Голосеевская40 7 м.Васильковская17 4 м.Выставочный центр11 4
Расположенный в Голосеевском районе Киева медицинский центр "Надежда" — специализированное медицинское учреждение, оказывающее целый комплекс услуг пациентам с нефрологическими патологиями.
  • Консультация кардиолога 300
Киев ул. Академика Вильямса, 4
м.Выставочный центр21 7 м.Васильковская22 7 м.Выставочный центр23 8
Основные направления деятельности клиники "Здоровых сосудов": проведение сосудистой диагностики и восстановление кровообращения в организме. Все специалисты центра активно ведут практическую и научную деятельность. Многие из них являются авторами собственных методик.
  • Консультация кардиолога
5,4
в клинике 1 кардиолог
Киев ул. Маричанская, 9
м.Васильковская13 3 м.Голосеевская13 4
Специализированный детский медицинский центр "Педиатр и Я" основан в 2012 году. Приоритетное направление - медицинская помощь детям с рождения и реабилитация малышей с различными нарушениями: неврологическими, ортопедическими и ЛОР. Прием ведет врач: Коцюбинская Ирина Владимировна
  • Консультация детского кардиолога 400
  • Консультация детского кардиолога с ЭКГ 505
  • Комплексное обследование детского кардиолога (консультация, ЭКГ, УЗИ сердца) 850
  • Консультация детского кардиолога с УЗИ сердца 720
Киев ул. Трутенко Онуфрия, 10
м.Васильковская9 3
Данный диагностический центр работает с 2012 года. Отделение специализируется на проведении диагностических процедур, в том числе магнитно-резонансной томографии, компьютерной томографии УЗИ-диагностики.
  • Консультация кардиолога 250