Клиники кардиологии в Киеве (метро Васильковская)

Возможно, вас интересуют врачи кардиологи возле ст. метро Васильковская
Консультация детского кардиолога 400
Консультация кардиолога (кандидат медицинских наук) 250
Консультация кардиолога 300
Консультация кардиолога на выезде 1000
Игорь
Анатолий
Надежда
Киев ул. Ломоносова, 71г (ЖК "Сонячна брама") м.Васильковская6 2 м.Выставочный центр13 4
  • Консультация кардиолога 420
  • Консультация кардиолога на выезде 1 000
Средняя оценка пользователей 7.7
Киев ул. Маричанская, 9 м.Васильковская13 3 м.Голосеевская13 4
Специализированный детский медицинский центр "Педиатр и Я" основан в 2012 году. Прием ведет врач: Коцюбинская Ирина Владимировна
  • Консультация детского кардиолога 400
  • Консультация детского кардиолога с ЭКГ 505
  • Комплексное обследование детского кардиолога (консультация, ЭКГ, УЗИ сердца) 850
  • Консультация детского кардиолога с УЗИ сердца 720
Средняя оценка пользователей 10
Киев Голосеево ул. Ломоносова, 73в (помещение 59) м.Голосеевская40 7 м.Васильковская17 4 м.Выставочный центр11 4
Расположенный в Голосеевском районе Киева медицинский центр "Надежда" — специализированное медицинское учреждение, оказывающее целый комплекс услуг пациентам с нефрологическими патологиями.
  • Консультация кардиолога 300
Средняя оценка пользователей 9.3
Киев ул. Героев Обороны, 3 м.Выставочный центр11 5 м.Васильковская19 5
Центр начал свою работу в 1993 году.
  • Лечение гипертонии 700
Средняя оценка пользователей 8.7
Киев ул. Ломоносова, 77 м.Васильковская21 4 м.Выставочный центр15 5 м.Ипподром18 6
Специалисты многопрофильного медицинского центра "Медельвейс" проводят лечение и консультации по гинекологии, неврологии, кардиологии и многим другим направлениям. Прием ведет врач: Овчарова Ольга Михайловна
  • Консультация кардиолога (кандидат медицинских наук) 250
Средняя оценка пользователей 8.4
Киев ул. Академика Вильямса, 4 м.Выставочный центр21 7 м.Васильковская22 7 м.Выставочный центр23 8
Основные направления деятельности клиники "Здоровых сосудов": проведение сосудистой диагностики и восстановление кровообращения в организме.
  • Консультация кардиолога
Средняя оценка пользователей 8.7