Клиники кардиологии в Киеве (метро Голосеевская)

Возможно, вас интересуют врачи кардиологи возле ст. метро Голосеевская
Повторная консультация кардиолога 200
Консультация детского кардиолога 320
Консультация кардиолога 300
Первинний прийом лікаря-кардіолога к.м.н. (огляд + консультація) 420
Игорь
Анатолий
Надежда
Киев ул. Маричанская, 9 м.Васильковская13 3 м.Голосеевская13 4
Специализированный детский медицинский центр "Педиатр и Я" основан в 2012 году. Прием ведет врач: Коцюбинская Ирина Владимировна
  • Консультация детского кардиолога 320
  • Повторная консультация детского кардиолога 200
Средняя оценка пользователей 10
Киев пр-т Науки, 30 м.Демеевская21 9 м.Голосеевская24 9 м.Выдубичи40 17
Специализированная современная "Сити Клиника" работает в трех основных направлениях медицины: эндокринология, гинекология и репродуктология, хирургия одного дня. Прием ведет врач: Дубовая Анна Ивановна
  • Повторная консультация кардиолога 200
Средняя оценка пользователей 8.7
Киев ул. Голосеевская, 13 А м.Голосеевская11 4 м.Демеевская12 8 м.Выдубичи44 22
Медицинский центр "Андроцентр в Киеве" специализирован на диагностике и лечении патологий мочеполовой системы. Прием ведет врач: Слобода Анна Алексеевна
  • Повторная консультация кардиолога 250
Средняя оценка пользователей 8.4
Киев Голосеево ул. Ломоносова, 73в (помещение 59) м.Голосеевская40 7 м.Васильковская17 4 м.Выставочный центр11 4
Расположенный в Голосеевском районе Киева медицинский центр "Надежда" — специализированное медицинское учреждение, оказывающее целый комплекс услуг пациентам с нефрологическими патологиями.
Средняя оценка пользователей 9.3
Киев пр-т Голосеевский, 59б (Городская клиническая больница №10, хирургический корпус, вход с правого торца) м.Голосеевская5 1 м.Демеевская10 5
Многопрофильный центр "Клиника академика Земскова" был основан в 1997 году.
Средняя оценка пользователей 8.5
Пн: 08:00-17:00 Вт: 08:00-17:00 Ср: 08:00-17:00 Чт: 08:00-17:00 Пт: 08:00-16:00
Киев ул. Демеевская, 13 м.Демеевская11 9 м.Голосеевская13 5
Медицинский центр "Верум" – это комплексный подход к профилактике, диагностике и лечению широкого спектра заболеваний. Прием ведет врач: Кириленко Александра Евгеньевна
  • Первинний прийом лікаря-кардіолога к.м.н. (огляд + консультація) 420
  • Повторний прийом лікаря-кардіолога к.н.м. (огляд + консультація) 360