Клиники кардиологии в Киеве (метро Голосеевская)

Возможно, вас интересуют врачи кардиологи возле ст. метро Голосеевская
Найдено 2 клиники
4 отзыва

Сортировать:

Рейтинг Название Цена

Игорь
Анатолий
Надежда
Киев ул. Голосеевская, 13 А м.Голосеевская (11 4 )
  • Консультация кардиолога 250
  • Консультация кардиолога, повторно 200
  • Консультация кардиолога с ЭКГ 300
Киев ул. Ломоносова, 73в (помещение 59) м.Голосеевская (40 7 )м.Васильковская (17 4 )м.Выставочный центр (11 4 )
Расположенный в Голосеевском районе Киева медицинский центр "Надежда" — специализированное медицинское учреждение, оказывающее целый комплекс услуг пациентам с нефрологическими патологиями.
  • Консультация кардиолога 300