Клиники кардиологии в Киеве (метро Голосеевская)

Возможно, вас интересуют врачи кардиологи возле ст. метро Голосеевская
Повторная консультация кардиолога 200 грн
Консультация детского кардиолога 400 грн
Консультация кардиолога 300 грн
Первичный прием врача-кардиолога к.м.н. (осмотр и консультация) 420 грн
4 отзыва
в клинике 1 кардиолог
Киев ул. Маричанская, 9
м.Васильковская13 3 м.Голосеевская13 4
Специализированный детский медицинский центр "Педиатр и Я" основан в 2012 году. Приоритетное направление - медицинская помощь детям с рождения и реабилитация малышей с различными нарушениями: неврологическими, ортопедическими и ЛОР. Прием ведет врач: Коцюбинская Ирина Владимировна
  • Консультация детского кардиолога 400
  • Консультация детского кардиолога с ЭКГ 505
  • Комплексное обследование детского кардиолога (консультация, ЭКГ, УЗИ сердца) 850
  • Консультация детского кардиолога с УЗИ сердца 720
Сити Клиника
в клинике 2 кардиолога
Киев пр-т Науки, 30
м.Демеевская21 9 м.Голосеевская24 9 м.Выдубичи40 17
Специализированная современная "Сити Клиника" работает в трех основных направлениях медицины: эндокринология, гинекология и репродуктология, хирургия одного дня. Прием ведет врач: Дубовая Анна Ивановна
  • Повторная консультация кардиолога 200
Киев Голосеево ул. Ломоносова, 73в (помещение 59)
м.Голосеевская40 7 м.Васильковская17 4 м.Выставочный центр11 4
Расположенный в Голосеевском районе Киева медицинский центр "Надежда" — специализированное медицинское учреждение, оказывающее целый комплекс услуг пациентам с нефрологическими патологиями.
Андроцентры Киева
в клинике 2 кардиолога
Киев ул. Голосеевская, 13 А
м.Голосеевская11 4 м.Демеевская12 8 м.Выдубичи44 22
Медицинский центр "Андроцентр в Киеве" специализирован на диагностике и лечении патологий мочеполовой системы. Прием ведут врачи: Слобода Анна Алексеевна, Федорук Ирина Леонидовна
  • Повторная консультация кардиолога 250
Киев пр-т Голосеевский, 59б (Городская клиническая больница №10, хирургический корпус, вход с правого торца)
м.Голосеевская5 1 м.Демеевская10 5
Многопрофильный центр "Клиника академика Земскова" был основан в 1997 году. Эта клиника профилируется на комплексной диагностике и лечении различных патологий. Кроме комплексной диагностики и грамотного лечения клиника предоставляет своим пациентам возможность обследования в Германии. Противоопухолевая терапия основывается на создании моллекулярного портрета опухоли.
Пн: 08:00-17:00 Вт: 08:00-17:00 Ср: 08:00-17:00 Чт: 08:00-17:00 Пт: 08:00-16:00
в клинике 5 кардиологов
Киев ул. Демеевская, 13
м.Демеевская11 9 м.Голосеевская13 5
Медицинский центр "Верум" – это комплексный подход к профилактике, диагностике и лечению широкого спектра заболеваний. В медучреждении ведут прием пациентов врачи более 30 направлений. Коллектив центра составляют профессионалы своего дела, эксперты национального и международного уровня. Медцентр "Верум" предлагает современную высокотехнологичную медицинскую помощь без лишнего стресса. Прием ведут врачи: Гетьман Таисия Вячеславовна, Шкрёба Анна Александровна, Кириленко Александра Евгеньевна
  • Первичный прием врача-кардиолога к.м.н. (осмотр и консультация) 420
  • Повторный прием врача-кардиолога к.н.м. (осмотр и консультация) 360