Клиники кардиологии в Киеве (метро Лыбедская)

Возможно, вас интересуют врачи кардиологи возле ст. метро Лыбедская
Консультация кардиолога 320
Консультация кардиолога 600
Консультация кардиолога на выезде 1000
Игорь
Анатолий
Надежда
Киев Нижний Печерск ул. Драгомирова, 20 м.Лыбедская м.Дружбы народов (4 9 )
Медицинская сеть в Киеве под названием Doctor Sam (Доктор Сэм) целью своей деятельности считает изменение представлений населения о стандартном обслуживании пациента. Сетевой филиал, расположенный в...
  • Консультация кардиолога 600
  • Консультация кардиолога на выезде 1 000