Клиники кардиологии в Киеве (метро Лыбедская)

Возможно, вас интересуют врачи кардиологи возле ст. метро Лыбедская
Найдено 2 клиники
4 отзыва

Сортировать:

Рейтинг Название Цена

Игорь
Анатолий
Надежда
Киев ул. Драгомирова, 20 , Нижний Печерск м.Лыбедская м.Дружбы народов (4 9 )
Медицинская сеть в Киеве под названием Doctor Sam (Доктор Сэм) целью своей деятельности считает изменение представлений населения о стандартном обслуживании пациента. Сетевой филиал, расположенный в...
  • Консультация кардиолога 510 300
  • Консультация кардиолога на выезде 1 000