Клиники кардиологии в Киеве (метро Теремки)

Возможно, вас интересуют врачи кардиологи возле ст. метро Теремки
Консультация кардиолога 450 грн
4 отзыва
Игорь
Анатолий
Надежда
Киев ул. Метрологическая, 44, ЖК "Хрустальные источники"
м.Теремки38 7 м.Ипподром45 13
Медицинский центр "Сучасна медицина" — частный медицинский центр, предоставляющий услуги для взрослых пациентов и подростков. В клинике принимают гепатологи, гастроэнтерологи, семейные доктора, урологи и хирурги, эндокринологи и кардиологи, онкологи и наркологи, дерматокосметологи и другие специалисты.
  • Консультация кардиолога 450
  • Повторная консультация кардиолога 380
Допомога Плюс
в клинике 1 кардиолог
Киев ул. Метрологическая, 17/1
м.Теремки51 8 м.Ипподром59 13
"Допомога Плюс" в Феофании — медицинское учреждение, сочетающее опыт, высокую квалификацию врачей и сверхсовременное оборудование для проведения лабораторно-диагностических исследований и хирургических вмешательств различной сложности. В клинике ведут прием гинекологи, проктологи, маммологи, пластические хирурги и другие специалисты. Прием ведет врач: Руденко Елена Владимировна