Клиники кардиологии в Киеве (метро Теремки)

Возможно, вас интересуют врачи кардиологи возле ст. метро Теремки
Консультация кардиолога 500 грн
4 отзыва
Найдена 1 клиника
Игорь
Анатолий
Надежда
Киев ул. Метрологическая, 17/1
м.Теремки51 8 м.Ипподром59 13
"Допомога Плюс" в Феофании — медицинское учреждение, сочетающее опыт, высокую квалификацию врачей и сверхсовременное оборудование для проведения лабораторно-диагностических исследований и хирургических вмешательств различной сложности. В клинике ведут прием гинекологи, проктологи, маммологи, пластические хирурги и другие специалисты. Прием ведет врач: Руденко Елена Владимировна
  • Консультация кардиолога 500
Киев, наб. Днепровская, 26и
м.Осокорки2 1 м.Славутич12 3

Кардиология в клиниках в других районах Киева

в клинике 4 кардиолога
Киев ул.Амосова, 6, 4 этаж