Лазерное лечение грибка ногтей в Киеве (метро Дворец Украина)

Возможно, вас интересуют врачи дерматологи возле ст. метро Дворец Украины
Лазерное лечение онихомикоза (грибок ногтей) одна зона 500 грн
Киев ул. Большая Васильковская, 89
м.Дворец Украина6 1 м.Олимпийская11 13
Специализированный центр «Diamondlaser» - это клиника лазерной косметологии и хирургии. В учреждении работают одни из лучших специалистов Киева. Преимущества клиники - современная аппаратура, уютная атмосфера, качественное обслуживание.
Александра, 28 февраля '17г.

Наверное, если бы не Алена Ивановна, я до сих пор была бы похожа на прыщавого подростка. Она умница, сразу смогла выявить проблему появления акне, и приступила к лечению. На сегодняшний день, я хожу к ней уже не как к дерматологу, а уже как к косметологу. Я ею очень довольна.

• Лазерное лечение онихомикоза (грибок ногтей) одна зона 500

Лазерное лечение грибка ногтей в клиниках в других районах Киева

Киев ул. Большая Китаевская, 10а
м.Демеевская17 4 м.Голосеевская30 16 м.Выдубичи39 15
Мария, 23 мая '17г.

Вчера была в клинике Топ лазер очень понравилось обслуживание приятная девушка администратор и огромное спасибо врачу косметологу быстро качественно все зделала. Я ушла красивой и с настроением!

• Лазерное лечение грибка ногтей от 350
Киев ул. Большая Васильковская, 89
м.Дворец Украина6 1 м.Олимпийская11 13
Александра, 28 февраля '17г.

• Лазерное лечение онихомикоза (грибок ногтей) одна зона 500
Валера, 24 февраля '17г.

• Шлифование грибкового ногтя (одного) 100
Косметология SENSAVI
Киев ул. Срибнокильская, 1
м.Позняки7 6 м.Осокорки18 6
Лена, 09 февраля '17г.

Хороший доктор. Внимательна и вежлива, провела действительно эффективное лечение. Рекомендую ее как хорошего врача.

• Лечение грибка ногтей лазером, сложность 1 200
  • Лечение грибка ногтей лазером, сложность 2 300