Клиники косметологии в Киеве (метро Дворец Украина) (открытые по вс. клиники)

Игорь
Консультация косметолога помогла мне избавиться от некрасивой родинки на лице, которая доставляла мне массу неудобств. Благодаря стараниям врача я стал чувствровать себя намного уверенней. Спасибо,
Проблема с кожей лица у меня присутствовала с подросткового возраста. Прошло уже несколько лет, но кожа всё ещё в очень плохом состоянии. Что я только не делала, чтобы избавиться от прыщей: мази, крема, скрабы. После использования очередного неэффективного крема я обратилась за консультацией к косметологу. После назначенного курса лечения моя кожа стала гладкой и красивой, как у куклы, я и не надеялась на такой результат! Спасибо!
Лариса
Сыпь на коже появилась еще в подростковом возрасте, но потом я видимо занесла инфекцию, когда давила мелкие прыщики и уже на лице не было свободного места. Воспаления начинались с мелкой сыпи и заканчивались большими красными волдырями. Конечно, перепробовала все: разные мази, лекарства, настойки, которыми лечила кожу. Но ничего не менялось. Знакомая посоветовала сходить на консультацию к косметологу. Я некоторое время сомневалась, но как оказалось зря. Доктор просто спасла мое лицо, сделала чистку, не оставив никаких следов и шрамов, научила следить и ухаживать за кожей, используя разные препараты, чтобы такого больше не было. Очень благодарна ей за помощь)
Анатолий
Долгое время у меня были угри на коже лица и спины. Пробовал использовать косметические и лекарственные препараты, но ничего не помогало. На консультацию к косметологу было как-то неудобно записываться — все-таки парень, а к косметологу вроде только девушки ходят. Когда ситуация ухудшилась, таки решил обратиться к врачу. На приеме был приятно удивлен отношением врача и тактичностью с которой она подощла к этому вопросу. Назначенный курс лечения помогает — угрей стало намного меньше и я очень благодарен за это своему врачу.
Киев ул. Предславинская, 39 (эт. 1, оф. 109)
м.Дворец Украина4 1 м.Печерская20 8
Профильное медицинское учреждение "Клиника доктора Андреева" специализируется на диагностике и лечении заболеваний в области дерматологии, венерологии и косметологии. Прием пациентов проводят врачи высшей квалификационной категории, специалисты с многолетним опытом работы в этих направлениях.
  • Консультация косметолога 400
в клинике 3 косметолога
Киев ул. Антоновича, 72
м.Олимпийская м.Дворец Украина
В центре эстетической медицины BG LAB проводится коррекция фигуры, бьютификация, контурная пластика, предоставляются услуги по процедурам аппаратной косметологии, трихологии. Также в клинику следует обратиться для устранения рубцовых изменений тканей, растяжек. С целью изменения форм лица используются современные технологии (инъекционные методики). Косметологи клиники помогут клиенту обнаружить основные проблемы кожи, провести коррекцию путем индивидуально подобранных методик. Обратившись в медицинский центр, каждый клиент получит безупречный внешний вид и значительно улучшит состояние кожи. Прием ведут врачи: Баюра Алла Николаевна, Барсученко Светлана Геннадьевна, Смольникова Екатерина Александровна
  • Консультація спеціаліста 500
  • Eximia body-контуринг Eximia 30 хвилин 1 300
  • Eximia body-контуринг Eximia 60 хвилин 2 300
  • Eximia body-контуринг Eximia 90 хвилин 3 300
  • Eximia body-контуринг Eximia 2 години 4 100
6,2
Киев ул. Старонаводницкая, 13 (прим. 126 В в бук. А, секция Д)
м.Печерская6 5 м.Зверинецкая14 10 м.Дворец Украина31 17
Специалисты дерматологического профиля клиники Здравица предоставляют квалифицированные услуги по диагностике патологий кожных покровов. В своей работе они используют только проверенные технологии, современное оборудование и качественные препараты, что в комплексе дает возможность врачу добиться хорошего результата, а клиенту — избавиться от дефектов внешности. В клинике есть возможность удаления доброкачественных новообразований на коже (бородавок, невусов, папиллом). В медицинском центре работают врачи, стаж которых превышает 20 лет, что также немаловажно при выборе клиники, которой можно доверить свое здоровье.
  • Локальное термоактивное сухое антицеллюлитное обертываение "CELLO GEL" 330
  • Общее термоактивное сухое антицеллюлитное обертываение "CELLO GEL" 440
  • Биоревитализация (инъекционная терапия) кожи 5 500
  • Инъекция ботулотоксина от 780
  • Инъекционная контурная пластика от 5 600
в клинике 3 косметолога
Киев ул. Большая Васильковская, 89
м.Дворец Украина6 1 м.Олимпийская11 13
Центр лазерной косметологии и хирургии Diamondlaser специализируется на лазерной косметологии и хирургии. Лазерные процедуры на эксклюзивном лазерном оборудовании. В клинике специалисты помогут избавиться от нежелательных волос, морщин и дряблой кожи, некрасивых рубцов, сосудистых звездочек, родинок, бородавок, пигментации, угревой болезни. Прием ведут врачи: Корнейчук Алина Анатольевна, Смольникова Екатерина Александровна, Танцюра Виктория Вячеславовна
в клинике 1 косметолог
Киев ул. Новоселицкая, 10
м.Дворец Украина28 12 м.Олимпийская23 7
Клиника лазерной и аппаратной косметологии Dr.Dudikova специализируется в области проведения омолаживающих и оздоравливающих процедур. Прием ведет врач-дерматовенеролог.
  • Ліфтинг програма CHOLLEY 5 500
  • Програма для тіла Body Skulpt 4 000
  • Консультація із призначенням плану лікування 1 000
  • Консультація Катерини Дудікової 2 000
  • Фотоомолодження INMODE Обличчя 5 000
4,3
Киев бул. Леси Украинки, 28
м.Печерская2 1 м.Дворец Украина24 12 м.Арсенальная29 9
Косметологическая клиника «Эстет Центр» на Печерской относится к сети клиник, начавших работу в 2001 году, занимающихся вопросами красоты и здоровья.
  • ABR пилинг
R+
8,4
Киев ул. Евгения Коновальца, 34 А
м.Печерская6 6 м.Дворец Украина20 7
R+ Medical Network на Коновальца — один из амбулаторно-поликлинических медицинских центров сети сети, проводит прием пациентов всех возрастов, оказывает консультационные услуги, проводит первичную диагностику, малоинвазивные хирургические вмешательства. В штате медицинского центра врачи высшей категории с многолетним стажем, кандидаты и доктора наук.
  • Консультация подолога первичная 980
  • Консультация подолога повторная 735
8,4
в клинике 1 косметолог
Киев ул. Джона Маккейна, 7 Б
м.Лыбедская4 1 м.Дворец Украина16 3 м.Зверинецкая18 6
Смарт Медикал Центр м. Лыбедская — частная многопрофильная клиника для взрослых и детей. Врачи по более чем 45 направлениям. Дневной стационар и хирургия одного дня. Рентген, анализы, эндоскопия. Прием ведет врач: Каштан Екатерина Петровна
  • Лазерна шліфовка зовнішніх статевих органів 4 500
  • Лазерна шліфовка післяпологових рубців 3 200
  • Лазерна фракційна шліфовка CO2 промежини 2 600
  • Лазерне фракційне відбілювання промежини малих та великих губ/міжсідничної складки 3 600
  • Повторна консультація лікаря-дерматовенеролога-косметолога 650
Киев ул. Предславинская, 29
м.Дворец Украина7 2 м.Олимпийская14 5 м.Печерская19 8
Oxford Medical (Оксфорд медикал) Киев на ул. Предславинская — медицинское учреждение для взрослых и детей. Медицинский центр входит в сеть одноименных клиник, представленных в Украине. В штате учреждения преимущественно врачи высшей и первой квалификационных категорий.
  • Епіляція (Candela), стегна 1 680
  • Епіляція (Candela), біла лінія живота 540