Ведение беременности в Киеве (метро Дворец спорта)

Возможно, вас интересуют врачи гинекологи возле ст. метро Дворец спорта
Ведение беременности 1 триместр 5000 грн
Программа "Готовлюсь стать мамой" 5720 грн
Благомед
Киев ул. Эспланадная, 20 (4 этаж, каб. 417)
м.Дворец спорта1 1 м.Площадь Льва Толстого5 4 м.Крещатик18 12
Марина, 20 февраля '17г.

• Ведение беременности 1 триместр 5 000
  • Ведение беременности 2 триместр 3 500
  • Ведение беременности 3 триместр 3 000
Киев Соломенка ул. Максима Кривоноса,19А
м.Вокзальная41 15 м.Олимпийская52 15 м.Дворец спорта58 16
Медицинский центр «Надия» - это специализированная клиника репродуктивной медицины, которая начала функционировать в 2006 году. Врачи учреждения имеют больше чем 15-летний опыт в репродуктологии.
Маша и Дима Н., 13 января '17г.

Долгое время не могли забеременеть. Обратились за помощью в медицинский центр «Надия». После полного обследования и меня, и мужа, удалось установить, в чём же причина наших проблем. После комплексного лечения в центре мы – счастливые родители крошечного чудо. Спасибо вам за это!

• Амбулаторное наблюдение беременных (с 6 недели по 40) одноплодная беременность 34 790
  • Амбулаторное наблюдение беременных (с 15-16 недели по 40) одноплодная беременность 29 530
  • Амбулаторное наблюдение беременных (с 22-24 недели по 40) одноплодная беременность 25 185
  • Амбулаторное наблюдение беременных (с 30 недели по 40) одноплодная беременность 17 450
  • Амбулаторное наблюдение беременных, для пациентов после ВРТ (с 6 недели по 40) одноплодная беременность 33 050
ADONIS
Многопрофильный медицинский центр "Адонис" на улице Жилянской — один из пяти филиалов сети медцентров, оказывает полный спектр лечебно-диагностических услуг по ведущим направлениям медицины для всей семьи. Прием ведут врачи: Дрель Елена Михайловна, Соколова Мария Глебовна, Кладиев Вячеслав Николаевич
  • Программа "Готовлюсь стать мамой" 5 720
  • Программа "Готовлюсь стать папой" 1 555
  • Программа "Готовимся стать родителями" 7 275
  • Программа наблюдения беременности "Ожидаю малыша" (базовая) 17 100
  • Программа наблюдения беременности ведущим акушером-гинекологом "Ожидаю малыша" (базовая) 18 460