Клиники косметологии в Киеве (метро Выдубичи)

Возможно, вас интересуют врачи косметологи возле ст. метро Выдубичи
Косметологический уход за лицом для всех типов кожи 450 грн
Уход против старения (профилактика старения кожи) 680 грн
Игорь
Консультация косметолога помогла мне избавиться от некрасивой родинки на лице, которая доставляла мне массу неудобств. Благодаря стараниям врача я стал чувствровать себя намного уверенней. Спасибо,
Проблема с кожей лица у меня присутствовала с подросткового возраста. Прошло уже несколько лет, но кожа всё ещё в очень плохом состоянии. Что я только не делала, чтобы избавиться от прыщей: мази, крема, скрабы. После использования очередного неэффективного крема я обратилась за консультацией к косметологу. После назначенного курса лечения моя кожа стала гладкой и красивой, как у куклы, я и не надеялась на такой результат! Спасибо!
Лариса
Сыпь на коже появилась еще в подростковом возрасте, но потом я видимо занесла инфекцию, когда давила мелкие прыщики и уже на лице не было свободного места. Воспаления начинались с мелкой сыпи и заканчивались большими красными волдырями. Конечно, перепробовала все: разные мази, лекарства, настойки, которыми лечила кожу. Но ничего не менялось. Знакомая посоветовала сходить на консультацию к косметологу. Я некоторое время сомневалась, но как оказалось зря. Доктор просто спасла мое лицо, сделала чистку, не оставив никаких следов и шрамов, научила следить и ухаживать за кожей, используя разные препараты, чтобы такого больше не было. Очень благодарна ей за помощь)
Анатолий
Долгое время у меня были угри на коже лица и спины. Пробовал использовать косметические и лекарственные препараты, но ничего не помогало. На консультацию к косметологу было как-то неудобно записываться — все-таки парень, а к косметологу вроде только девушки ходят. Когда ситуация ухудшилась, таки решил обратиться к врачу. На приеме был приятно удивлен отношением врача и тактичностью с которой она подощла к этому вопросу. Назначенный курс лечения помогает — угрей стало намного меньше и я очень благодарен за это своему врачу.
в клинике 4 косметолога
Киев ул. Большая Китаевская, 10а
м.Демеевская17 4 м.Голосеевская30 16 м.Выдубичи39 15
Косметологическая клиника "Топ Лазер" предлагает услуги по улучшению эстетических характеристик тела. Прием ведут врачи: Чернышова Людмила Александровна, Пастушенко Виктория Андреевна, Писаренко Екатерина Петровна
  • Лазерное удаление татуировок 7 см на 10 см 1 000
Сити Клиника
в клинике 1 косметолог
Киев пр-т Науки, 30
м.Демеевская21 9 м.Голосеевская24 9 м.Выдубичи40 17
Специализированная современная «Сити Клинике» работает в трех основных направлениях медицины: эндокринология, гинекология и репродуктология, хирургия одного дня. Прием ведет врач: Калиниченко Алена Юрьевна
  • Гігієнічна чистка обличчя (комбінована) ультразвук та шліфування 1 300
  • Фонофорез (ультразвукова терапія) 1 сеанс 250