Косметический пилинг в Киеве (метро Дружбы народов)

Возможно, вас интересуют врачи косметологи возле ст. метро Дружбы Народов
Пилинги 500 грн
Лечебный пилинг PRX-T33 (1 процедура) 2940 грн
Поверхностный пилинг 910 грн
Сеть клиник Doctor Sam
9,2
Ольга, 23 июня '17г.

• Пилинги 500
Киев ул. Старонаводницкая, 13 (прим. 126 В в бук. А, секция Д)
м.Печерская6 5 м.Дружбы народов14 10 м.Дворец Украина31 17
Антон, 23 февраля '17г.

• Поверхностный пилинг 910
Киев ул. Подвысоцкого, 19
м.Дружбы народов11 6 м.Лыбедская31 13
Специализированный медицинский центр «Авен Про» - учреждение, в котором оказываются диагностические и лечебные услуги разного профиля, а также предоставляется содействие для консультации или лечения за рубежом, если в этом возникает необходимость. Специалисты клиники имеют многолетний опыт врачебной практики. Основная направленность клиники - пластическая хирургия.
Кирилл, 12 февраля '17г.

Галина Геннадіївна прекрасній лікар. Вона нам дуже допомогла. Коли сину довелось змінити школу, то ми стали помічати що він став дещо дратівливим, та неспокійним. Завдяки лікарю, наш син зміг подолати ці відчуття. Дякуємо.

• Пилинг азелаиновый 500
  • Пилинг гликолевый отбеливающий с койевой кислотой 600