Пилинг лица в Киеве (метро Дружбы народов)

Возможно, вас интересуют врачи косметологи возле ст. метро Дружбы Народов
Пилинг кожи лица 750 грн
Сеть клиник Doctor Sam
9,2
Ольга, 23 июня '17г.

• Пилинг кожи лица 750
Киев ул. Глазунова, 3 (офис 1)
м.Лыбедская17 5 м.Дружбы народов22 9
Киевская клиника «Доктор Юдина» специализируется на процедурах омоложения, дерматологии и косметологии. Пациентам клиники предоставляются услуги следующих видов: дерматологические процедуры; уход за лицом и телом; программы по сбросу лишнего веса; омоложение.
Рита, 05 сентября '16г.

УДаляла родинку, боялась ужасно)) Но врач меня успокоила, а процедура оказалсь быстрой и нестрашной) Приятная женщина, спасибо ей за поддержку)

• Пилинг лица
Киев ул. Подвысоцкого, 19
м.Дружбы народов11 6 м.Лыбедская31 13
Специализированный медицинский центр «Авен Про» - учреждение, в котором оказываются диагностические и лечебные услуги разного профиля, а также предоставляется содействие для консультации или лечения за рубежом, если в этом возникает необходимость. Специалисты клиники имеют многолетний опыт врачебной практики. Основная направленность клиники - пластическая хирургия. Прием ведет врач: Гуцало Дмитрий
Кирилл, 12 февраля '17г.

Галина Геннадіївна прекрасній лікар. Вона нам дуже допомогла. Коли сину довелось змінити школу, то ми стали помічати що він став дещо дратівливим, та неспокійним. Завдяки лікарю, наш син зміг подолати ці відчуття. Дякуємо.

• Пилинг миндальный 450
  • Пилинг гликолевый поверхностный 300