Страница 2. Лечение пародонтита в Киеве (Дарницкий район)

Составление пародонтальной карты 750 грн
Кюретаж пародонтальних карманів (1 карман) 500 грн
4,0
Анжелика
Огромная благодарность коллективу стоматологии "Денталика" за высокий уровень профессионализма и индивидуальный , очень приятный , подход к нашей семье. Спасибо Елене Олеговне Малевич - она спасла нашу дочь от удаления зуба, предлагаемое другими клиниками и благодаря ей у Мари правильный прикус и замечательная улыбка)), Эйсмунду Анатолию Петровичу и его помощнице Сулим Надежде за высококачественное протезирование и выход из сложной ситуации с отличным результатом и за консультацию и лечение при ушибе передних зубов у супруга . Спасибо за поддержание наших зубок в прекрасном состоянии Павличенко Анастасии!!! С огромной благодарностью, семья Десятерик.
Начала замечать ухудшение состояния зубов. Моя подруга очень хвалит Dental Breeze (Дентал Бриз), решила попробовать. Данный стоматологический центр не разочаровал. Поставила две полимерные пломбы и делала чистку зубов. Советую.
Денис
Если Вы ищете где качественно и не дорого полечить зубы, тогда Вам нужно обратиться в стоматологический центр Dental Breeze. Неоднократно лечил здесь зубы, доволен результатом. Цены сравнительно не дорогие.
Лариса
Вся наша семья лечит зубы только в стоматологическом центре Дентал Бриз. Хочу отметить, что здесь работает высоко квалифицированный персонал. Какими только услугами в этом центре не пользовались, всегда положительный результат. Кто еще не определился, рекомендую.
Киев ул. Тростянецкая, 5
м.Харьковская24 4 м.Вырлица28 13
Стоматологическая клиника "Денталика" оказывает помощь в лечении зубов и диагностике проблем ротовой полости, восстанавливает целостность и функциональность зубного ряда.
Киев ул. Елены Пчилки, 6 А
м.Позняки30 20 м.Осокорки40 30 м.Харьковская30 19
Стоматологический центр Dental Breeze (Дентал Бриз) — медицинское учреждение, предоставляющее пациентам широкий спектр стоматологических услуг. Манипуляции, выполняемые в клинике, проводятся при помощи современного оборудования с использованием новейших биологических материалов. Врачи принимают как взрослых, так и детей.
Киев ул. Бориспольская, 12 Б
м.Красный хутор37 10 м.Бориспольская43 9 м.Харьковская47 11
Специализированный центр «Евродент-плюс» — стоматология с высокоэффективным и безопасным подходом к вопросу профилактики болезней и лечения зубов. A-PRF-терапия в стоматологии, вектор-терапия, озонотерапия и лечение под микроскопом — современные технологии, применяемые в клинике.
Киев пр-т Николая Бажана, 12 (оф. 5)
м.Осокорки8 3 м.Позняки14 6
Специализированная клиника «Смайл» предоставляет комплексное лечение стоматологических патологий. Приоритетность учреждения — качественное обслуживание за разумную цену.
Киев улица Анны Ахматовой 13
р.Дарницкий
Специализированная клиника «Империал» занимается здоровьем и красотой улыбки пациентов. Центр начал функционировать в 2007 году.
Киев ул. Анны Ахматовой,13 Д
м.Позняки15 5 м.Харьковская20 8
Специализированный центр стоматологии «Мята» обеспечивает комплексное стоматологическое лечение. Клиника начала функционировать в 2010 году.
Киев ул. Ревуцкого, 42 В
м.Харьковская3 1 м.Вырлица17 9 м.Позняки19 2
Специализированная стоматологическая клиника «Дент Лайф» начала функционировать в 1998 году. Среди приоритетов учреждения — безопасность пациентов.
3,7
Киев ул. Елизаветы Чавдар, 7
м.Осокорки м.Позняки м.Славутич
Стоматологическая клиника DentArt на Елизаветы Чавдар — это современный центр по предоставлению высококвалифицированных услуг по диагностике, лечению патологий зубов и десен.
3,7
Киев ул. Ревуцкого, 9
м.Харьковская м.Позняки м.Вырлица
DentArt – сеть стоматологических клиник, специалисты которых являются профессионалами своего дела. При обращении в стоматологический центр пациент получает комфортные условия пребывания в клинике, помощь квалифицированных специалистов, безболезненные и эффективные процедуры. Прием ведет врач: Осипова Тамара Юрьевна
3,3
Киев Харьковское шоссе, 56
м.Харьковская м.Вырлица м.Позняки
Дент Арт (DentArt) — стоматологическая клиника на Харьковском шоссе, которая входит в сеть центров по предоставлению лечебно-диагностических услуг при патологии зубов и десен.