Клиники психологии в Киеве (метро Бориспольская)

Возможно, вас интересуют врачи психологи возле ст. метро Бориспольская
Найдена 1 клиника
5 отзывов

Сортировать:

Рейтинг Название Цена

Валерия
Антон
Валентина
Киев Харьковское ш., 121 (Киевская городская клиническая больница №1, 1-й этаж палатного корпуса) м.Харьковская (32 7 )м.Бориспольская (21 4 )
Пройти комплексное обследование организма с использованием инновационных методик и аппаратуры премиум-класса все желающие могут в многопрофильном диагностическом медицинском центре...
  • Консультация психолога 500
  • Консультация нейровегетолога 500