Страница 2. Клиники в Киеве (метро Академгородок)

Выезд на дом 1600 грн
Тестування + консультація лікаря нарколога 1000 грн
Консультація лікаря-ревматолога первинна 800 грн
Консультація лікаря-пульмонолога 780 грн
Консультація генетика 1950 грн
Злана
Очень понравилась робота доктора Журавской Татьяны Евгениевны. Индивидуальная работа с каждым ребенком, собственные программы, возможность проведения занятий. Очень хороший специалист, ребенок просто в восторге от занятий.
Катерина
Анна Олександрівна дійсно кваліфікований фахівець. Вона з першого погляду сама розповість про те, що вас турбує, чому так і що з цим робити. Найголовніше, вона слухає пацієнта. Чимось лікарі виконують свою роботу на автоматі, а тут, все не так.
Не так просто найти хорошего логопеда, но нам очень повезло с Татьяной Евгениевной Журавской, которая вот уже несколько лет занимается постановкой правильной речи нашего сына. Всегда внимательная, обращает внимание на нюансы. Спасибо большое!!!
Віра
Прийомом задоволена, все пройшло добре. Лікар дуже уважна до жіночого здоров'я, детально все розповідає та пояснює. Огляд проходить у комфортних умова, все коментується та пояснюється. Однозначно піду на повторний прийом! Рекомендую!
Киев ул. Академика Ефремова, 11 (эт. 1, каб. 117)
м.Академгородок6 1 м.Житомирская27 4
Медицинская лаборатория Диомед.Т на Академгородке предлагает пациентам широкий перечень исследований.
Киев ул. Петра Чаадаева, 2 В
м.Академгородок46 6 м.Святошин37 7
Семейная клиника, предоставляющая широкий спектр услуг в сферах педиатрии, неврологии, гинекологии, детской кардиоревматологии и аллергологии, обследований. В заведении можно сделать УЗИ, кардиограмму, а также воспользоваться услугами высококвалифицированных массажистов, которые работают как в косметическом, так и в лечебном направлении.
в клинике 11 врачей
Киев ул. Ирпенская, 78а
м.Академгородок12 4 м.Житомирская20 9
Стоматологическая сеть «МЕД-ДЕО Компани» на Ирпенской предоставляет такие услуги: лечение зубов под микроскопом, рентген-диагностика последнего поколения, отбеливание зубов, лечение и диагностика кариеса при помощи высокочувствительной диагностической аппаратуры, лечение десен аппаратом Vector, лечение кариеса и его осложнений, протезирование зубов, исправление патологий прикуса и положения зубов, удаление зубов и имплантация.
в клинике 1 врач
Киев ул. Феодоры Пушиной, 30/32
м.Житомирская6 2 м.Академгородок15 5
Многопрофильный центр семейной медицины «Family Care» оказывает услуги в области гомеопатии, семейной терапии, стоматологии, косметологии, рефлексотерапии, массажа. В медцентре работают врачи высшей квалификационной категории.
в клинике 12 врачей
Киев ул. Квитки Цисык, 5 Б
м.Академгородок15
Многопрофильный медицинский центр «АИСТ» - это современное лечебное учреждение, которое оказывает специализированную высококвалифицированную медицинскую помощь по направлениям: гинекология, ведение беременности, роды, неонатология и педиатрия.
  • Лазерне видалення кісти промежини 7 710
  • Лазерна коагуляція шийки матки 4 220
  • Лазерна конізація шийки матки 5 400
  • Лазерне лікування нетримання сечі 6 120
  • Лазерне лікування краурозу 5 400
в клинике 4 врача
Киев ул. Стеценко, 55
м.Академгородок1 ч. 22 мин 12 м.Сырец44 8 м.Нивки32 10
Клиника «Платформа Трезвости» предоставляет услуги медицинской, и психологической помощи людям страдающим от алкогольной или наркотической зависимости. Стаж нашей общей практики более 20-ти лет. За эти годы мы как некто понимаем горе семей которые столкнулись с этой проблемой. Поэтому мы объединили в одну команду лучших врачей наркологов, психологов и психиатров города Киева, и Киевской области. Наша задача предоставить вам помощь, и гарантированный результат решения вашей проблемы.
4,3
Клиника "Апимед" занимается терапией трудноизлечимых патологий методами традиционной и нетрадиционной медицины.
Киев ул. Депутатская, 23 А
м.Житомирская14 16 м.Святошин16 9 м.Академгородок25 5
Специализированный медицинский центр «Дана» — это частная клиника стоматологии, которая начала функционировать в 2009 году. Основная направленность учреждения - обеспечение амбулаторной стоматологической помощи.
Киев пр-т Победы, 119/121, корп. 2
м.Житомирская1 5 м.Академгородок21 3 м.Святошин24 4
Специализированный медицинский центр «Отделение эндокринологии при НАМНУ» - это медицинское учреждение, которое занимается диагностирование и лечением разных патологий, связанных с нарушением гормонального баланса человека.
3,7
в клинике 10 врачей
Университетская клиника — это современный многопрофильный медицинский центр, который оказывает помощь в проведении полного обследования пациента, консервативного, хирургического лечения.