Клиники гинекологии в Киеве (метро Академгородок)

Возможно, вас интересуют врачи гинекологи возле ст. метро Академгородок
Биопсия эпителия 370
На консультацию к гинекологу пришла для прохождения медицинского осмотра. Во время осмотра врач выявил эрозию, и предложил несколько вариантов ее лечения. На проведение лечения согласилась сразу. И не пожалела. Процедура была абсолютно безболезненной и эффективной. Спасибо!
Неделю назад меня начали беспокоить симптомы одного очень неприятного заболевания интимного характера. Решила не затягивать с посещением врача и записалась на прием к гинекологу. Прием прошел очень хорошо, врач деликатный и тактичный. Расписал схему лечения, и дал необходимые рекомендации для избежания возникновения болезни в дальнейшем. Благодарна за помощь!
Записалась на консультацию гинеколога так как были некоторые сомнения по поводу здоровья. И как оказалось не зря — на приеме доктор диагностировал миому матки и доходчиво объяснил необходимость операции. Сомнения отпали сразу. Прошло больше месяца после операции, чувствую себя прекрасно! Очень рада, что своевременно обратилась к врачу. Большое спасибо за возвращение моего женского здоровья!
Недавно стали беспокоить боли районе яичников, решила, что это связанно с месячными и отложила посещение врача. Через несколько дней боль стала настолько интенсивной, что пришлось откладывать все дела и идти на консультацию к гинекологу. Кроме основного заболевания врач выявил эрозию шейки матки и порекомендовал пройти комплексное лечение. Результатом лечения я довольна. Спасибо. Теперь буду посещать гинеколога регулярно, а не тогда, когда что-то заболит.
Консультация гинеколога помогла мне решить мою деликатную проблему. До посещения врача я очень долго безуспешно пыталась вылечиться, но результат был всегда один. После лечения симптомы возвращались через пару недель. После назначенного курса лечения и соблюдения рекомендаций врача болезнь ушла. Спасибо большое за помощь.
Киев ул. Осенняя, 33 м.Академгородок6 2 м.Житомирская27 12
в клинике 5 гинекологов
Качественная медицинская консультация, полноценное обследование в комфортных условиях, без очередей и в удобное для вас время — все это предлагает амбулатория семейной медицины "Юлия". Квалифицированные специалисты готовы провести прием всех членов вашей семьи по европейским стандартам. Прием ведут врачи: Багрий Диана Олеговна, Михальчук Александра Владимировна, Карапетян Элиз Мартиновна
  • Биопсия эпителия 370
  • Бужирование канала 370
  • Диагностическое выскабливание цервикального канала 1 600
  • Интимная пластика 3 000
  • Радиоволновая конизация 1 800
Средняя оценка пользователей 8.9
6,3
Клиника "Апимед" занимается терапией трудноизлечимых патологий методами традиционной и нетрадиционной медицины.
  • Лечение климакса
  • Лечение предменструального синдрома