Клиники диетологии в Киеве (метро Академгородок)

Возможно, вас интересуют врачи диетологи возле ст. метро Академгородок
Консультация диетолога 500 грн
5 отзывов
Найдена 1 клиника
в клинике 2 диетолога
Киев ул. Осенняя, 33
м.Академгородок6 2 м.Житомирская27 12
Качественная медицинская консультация, полноценное обследование в комфортных условиях, без очередей и в удобное для вас время — все это предлагает амбулатория семейной медицины "Юлия". Квалифицированные специалисты готовы провести прием всех членов вашей семьи по европейским стандартам. Прием ведет врач: Кириленко Александра Евгеньевна
  • Консультация диетолога 500
  • Повторная консультация диетолога 200

Диетология в клиниках в других районах Киева

Киев Никольская Борщаговка б-р Кольцова, 14з (офис 202)
м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
  • Консультация диетолога 280
Киев ул. Богомольца, 4
м.Дворец спорта16 14 м.Кловская17 11
  • Сенсомоторная коррекция с интегрированной программой Learning Breakthrought (стимулирование мозжечка) (США) (30 минут) 250
Киев ул. Маршала Гречка, 1
м.Сырец20 16 м.Нивки21 18