Клиники андрологии в Киеве (метро Академгородок)

Возможно, вас интересуют врачи андрологи возле ст. метро Академгородок
Найдено 2 клиники

Анатолий
Сергей
Михаил
Виктор
Киев ул. Осенняя, 33 м.Академгородок (6 2 )
Качественная медицинская консультация, полноценное обследование в комфортных условиях, без очередей и в удобное для вас время — все это предлагает амбулатория семейной медицины "Юлия"....
  • Массаж предстательной железы 100
Клиника ""Апимед"" занимается терапией трудноизлечимых патологий методами традиционной и нетрадиционной медицины.
  • Лечение аденома простаты
  • Лечение мужского бесплодия