Клиники урологии в Киеве (метро Академгородок)

Возможно, вас интересуют врачи урологи возле ст. метро Академгородок
Взятие мазка из уретры для исследования 30 грн
5 отзывов
Найдена 1 клиника
в клинике 9 урологов
Киев ул. Осенняя, 33
м.Академгородок6 2 м.Житомирская27 12
Качественная медицинская консультация, полноценное обследование в комфортных условиях, без очередей и в удобное для вас время — все это предлагает амбулатория семейной медицины "Юлия". Квалифицированные специалисты готовы провести прием всех членов вашей семьи по европейским стандартам. Прием ведут врачи: Чертыщев Сергей Сергеевич, Руденко Артем Валерьевич, Кириченко Сергей Александрович
  • Бужирование уретры 100
  • Взятие мазка из уретры для исследования 30
  • Забор урогенитального материала (секрет простаты) 50
  • Катетеризация мочевого пузыря 100
  • Инстилляция в уретру 100

Урология в клиниках в других районах Киева

Киев ул. Вышгородская,20/1 (офис 33, 1-й этаж)
м.Оболонь50 10 м.Сырец52 14
  • Лечение цистита
Киев пр-т П. Григоренко, 28 (офис 15)
м.Позняки13 5 м.Осокорки24 8
  • Лечение цистита