Клиники кардиологии в Киеве (метро Академгородок)

Возможно, вас интересуют врачи кардиологи возле ст. метро Академгородок
Вызов кардиолога на дом 690 грн
Повторная консультация кардиолога 200 грн
Консультация кардиолога 250 грн
4 отзыва
в клинике 5 кардиологов
Киев ул. Осенняя, 33
м.Академгородок6 2 м.Житомирская27 12
Качественная медицинская консультация, полноценное обследование в комфортных условиях, без очередей и в удобное для вас время — все это предлагает амбулатория семейной медицины "Юлия". Квалифицированные специалисты готовы провести прием всех членов вашей семьи по европейским стандартам. Прием ведут врачи: Гринишина Галина Георгиевна, Кириленко Александра Евгеньевна, Тищенко Владимир Владимирович
  • Консультация кардиолога 300
  • Повторная консультация кардиолога 200
  • Консультация детского кардиолога 300
  • Повторная консультация детского кардиолога 200
в клинике 2 кардиолога
Центр "Медпомощь" специализируется на лечении и уходе за больными, оказании услуг лежачим и тяжелобольным пациентам. Выполнение самых сложных медицинских манипуляций и забор материала для анализов, современные исследования как в условиях клиники, так и на дому у пациента – ежедневная работа штата лицензированных врачей и медсестер.
  • Вызов кардиолога на дом 690
  • Вызов кардиолога на дом со снятием и расшифровкой ЭКГ 850