Клиники гастроэнтерологии в Киеве (метро Академгородок)

Возможно, вас интересуют врачи гастроэнтерологи возле ст. метро Академгородок
Найдена 1 клиника
4 отзыва

Сортировать:

Рейтинг Название Цена

Дмитрий
Никита
Юрий
Киев ул. Осенняя, 33 м.Академгородок (6 2 )
Качественная медицинская консультация, полноценное обследование в комфортных условиях, без очередей и в удобное для вас время — все это предлагает амбулатория семейной медицины "Юлия"....
  • Консультация гастроэнтеролога 250
  • Консультация гастроэнтеролога 250