Клиники гастроэнтерологии в Киеве (метро Академгородок)

Возможно, вас интересуют врачи гастроэнтерологи возле ст. метро Академгородок
Консультация гастроэнтеролога 200
Повторная консультация гастроэнтеролога 200
Консультация детского гастроэнтеролога 270
Повторная консультация детского гастроэнтеролога 200
Дмитрий
Никита
Юрий
Киев ул. Осенняя, 33 м.Академгородок6 2
Качественная медицинская консультация, полноценное обследование в комфортных условиях, без очередей и в удобное для вас время — все это предлагает амбулатория семейной медицины "Юлия". Прием ведет врач: Беришвили Азали Гурамовна
  • рН-метрия 60
  • Консультация гастроэнтеролога 270