Клиники неврологии в Киеве (метро Академгородок)

Возможно, вас интересуют врачи неврологи возле ст. метро Академгородок
Проводниковая блокада 150 грн
4 отзыва
Найдена 1 клиника
в клинике 3 невролога
Киев ул. Осенняя, 33
м.Академгородок6 2 м.Житомирская27 12
Качественная медицинская консультация, полноценное обследование в комфортных условиях, без очередей и в удобное для вас время — все это предлагает амбулатория семейной медицины "Юлия". Квалифицированные специалисты готовы провести прием всех членов вашей семьи по европейским стандартам. Прием ведет врач: Панченко Наталья Владимировна
  • Паравертебральная блокада 150
  • Эпидуральная блокада 150
  • Проводниковая блокада 150
  • Внутрисуставное введение лекарственных средств 150
  • Консультация невролога 270

Неврология в клиниках в других районах Киева

в клинике 3 невролога
Киев ул. Касияна, 2/1
м.Ипподром7 4 м.Теремки25 6
  • Консультація невролога 400
Сеть клиник Doctor Sam
в клинике 7 неврологов
Киев ул. Ломоносова, 71г (ЖК "Сонячна брама")
м.Васильковская6 2 м.Выставочный центр13 4
  • Консультация невропатолога 510
  • Консультация невропатолога на выезде 1 000
  • Консультация детского невролога 510
  • Проведение лечебных фармакологических блокад 400
9,2
Киев, ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1")
м.Берестейская16 9 м.Нивки29 11 м.Сырец22 13
Киев ул. Луначарского, 4 (БЦ "КОМОД", 10 этаж)
м.Левобережная2 1 м.Дарница14 9
  • Консультация врача невропатолога 200
  • Консультация невропатолога 200
Киев ул. Горького, 33в (БЦ "Максим", 8 этаж)
м.Олимпийская6 2 м.Площадь Льва Толстого9 13 м.Дворец спорта12 9
  • Консультация врача невропатолога 200