Клиники офтальмологии в Киеве (метро Академгородок)

Возможно, вас интересуют врачи офтальмологи возле ст. метро Академгородок
Консультация офтальмолога 270 грн
5 отзывов
Найдена 1 клиника
Длительно страдаю сахарным диабетом, препараты принимала не регулярно. В последнее время заметила ухудшение зрения. На консультации у офтальмолога после проведенного обследования врач рассказал мне, что снижение остроты зрения обусловлено высоким уровнем глюкозы в крови. Повторная консультация была назначена после проведения коррекции терапии по поводу сахарного диабета. Сейчас прохожу лечение у эндокринолога. Теперь знаю, что контролировать сахар нужно регулярно, чтобы не допускать осложнений на глаза, почки.
Провожу много времени за компьютером, отметила покраснение глаз. Использовала капли для увлажнения, питания. Эффекта особого не замечала, к тому же добавилось слезотечение. Обратилась в больницу, отправили на консультацию к офтальмологу. После диагностики поставили диагноз аллергического конъюнктивита, назначили лечение. Сначала не верила (никогда не было аллергий) пока на 3 сутки после начала лечения значительно уменьшилось покраснение, не беспокоит слезотечение. Спасибо за помощь!
Неоднократно обращался за консультацией офтальмолога для удаления инородных тел из глаза. В связи с особенностями профессии часто беспокоят глаза. В первый раз не сразу пошел к врачу. На 5 день глаз вовсе не открывался, был отек, боль. Сейчас стараюсь не допускать осложнений.
Моя работа связана с компьютером, за которым я провожу 8 часов 5 дней в неделю. Острота зрения постепенно снижалась, использовал капли, которые рекомендовали в аптеке. По совету друга обратился за консультацией к офтальмологу. Врач после диагностики подобрал линзы, теперь зрение значительно лучше. Спасибо!
Работал в саду около двух недель назад, и в глаз ударила ветка. К вечеру глаз покраснел, но я не придал этому значения. На следующий день трудно было открывать глаз, ощущалась соринка. В аптеке купил капли, пользовался ими 2 дня, но эффекта не было. Обратился в больницу, направили на консультацию офтальмолога. Врач провел исследование, удалил инородное тело, сказал, что самостоятельно щепка не вышла, и сетчатка могла повредиться. Спасибо за своевременную помощь!
Киев ул. Осенняя, 33
м.Академгородок6 2 м.Житомирская27 12
Михаил, 28 февраля '17г.

• Консультация офтальмолога 270
  • Повторная консультация офтальмолога 200
  • Консультация детского офтальмолога 270
  • Повторная консультация детского офтальмолога 200

Офтальмология в клиниках в других районах Киева

Киев ул. Вышгородская, 45
м.Минская55 11 м.Сырец59 14
Алевтина, 11 февраля '17г.

Сеть клиник Doctor Sam

• Извлечение инородного тела из глаза 250
  • Массаж верхних и нижних век 140
  • Промывание слезного канала 280
9,3
Киев, ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1")
м.Берестейская16 9 м.Нивки29 11 м.Сырец22 13
Киев, ул. Ломоносова, 71г (ЖК "Сонячна брама")
м.Васильковская6 2 м.Выставочный центр13 4
в клинике 145 офтальмологов
Киев ул. Глубочицкая, 17г
м.Лукьяновская8 11 м.Контрактовая площадь26 11
Оксана, 07 марта '17г.

Елена Станиславовна замечательный офтальмолог, благодаря ей, я избавилась от катаракты. Не так давно, мне диагностировали помутнения обоих хрусталиков, а я думала, у меня ухудшилось зрение из-за компьютера. Что бы там ни было, сейчас мое зрение, кажется, лучше чем было в детстве, я снова вижу все с четкими контурами. Я очень благодарна врачу, за такой прекрасный результат.

• Консультация офтальмолога (окулиста) от 400
  • Флюоресцентная ангиография (ФАГ) 1 400
  • Оптическая когерентная томография (OCT) 1 210
  • Компьютерная периметрия 295
  • Электротонография 240
в клинике 5 офтальмологов
Киев ул. Горького, 176 (ТЦ "Ocean Plaza", 1 этаж)
м.Лыбедская2 3 м.Дворец Украина12 3 м.Демеевская16 12
Алла, 14 января '17г.

Удаляли маме катаракту в центре Новый зир, все очень понравилось. Врач все сделал качественно и быстро, после операции проследил за состоянием, дал рекомендации, что дальше делать. Очень рада, что помогли вернуть маме нормальное зрение!

• Консультация офтальмолога (окулиста) от 400
  • Флюоресцентная ангиография (ФАГ) 1 400