Клиники маммологии в Киеве (метро Академгородок)

Возможно, вас интересуют врачи маммологи возле ст. метро Академгородок
Консультация маммолога 300
Киев ул. Осенняя, 33 м.Академгородок6 2 м.Житомирская27 12
в клинике 3 маммолога
Качественная медицинская консультация, полноценное обследование в комфортных условиях, без очередей и в удобное для вас время — все это предлагает амбулатория семейной медицины "Юлия". Квалифицированные специалисты готовы провести прием всех членов вашей семьи по европейским стандартам. Прием ведет врач: Коваленко Александр Владимирович
  • Консультация маммолога 300
  • Повторная консультация маммолога 200
Средняя оценка пользователей 9

Маммология в клиниках в других районах Киева

в клинике 10 маммологов
  • Консультация маммолога 420
  • Пункционная биопсия молочной железы (цитологическое исследование) 500
Средняя оценка пользователей 9
Еще клиники:

Киев ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1")

м.Берестейская16 9 м.Нивки29 11 м.Сырец22 13

Киев ул. Ломоносова, 71г (ЖК "Сонячна брама")

м.Васильковская6 2 м.Выставочный центр13 4

Киев Жуляны пр-т Воздухофлотский, 58 м.Вокзальная47 15