Клиники маммологии в Киеве (метро Академгородок)

Возможно, вас интересуют врачи маммологи возле ст. метро Академгородок
Консультация маммолога 300 грн
5 отзывов
Найдена 1 клиника
в клинике 8 маммологов
Киев ул. Осенняя, 33
м.Академгородок6 2 м.Житомирская27 12
Качественная медицинская консультация, полноценное обследование в комфортных условиях, без очередей и в удобное для вас время — все это предлагает амбулатория семейной медицины "Юлия". Квалифицированные специалисты готовы провести прием всех членов вашей семьи по европейским стандартам. Прием ведут врачи: Коваленко Александр Владимирович, Козак Олег Валeнтинович, Журавская Светлана Николаевна
  • Консультация маммолога 300
  • Повторная консультация маммолога 200

Маммология в клиниках в других районах Киева

Сеть клиник Doctor Sam
9,8
Киев ул. Ломоносова, 71г (ЖК "Сонячна брама")
м.Васильковская6 2 м.Выставочный центр13 4
  • Консультация маммолога 510
  • Пункционная биопсия молочной железы (без цитологии) 500
Киев, ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1")
м.Берестейская16 9 м.Нивки29 11 м.Сырец22 13
в клинике 2 маммолога