Удаление молочного зуба у ребенка в Харькове (Московский район)

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи в Московском районе
Удаление молочного зуба у ребенка 50 грн
Харьков ул. Механизаторская, 21, 2 этаж
м.Академика Павлова10 3 м.Студентческая23 6 м.Барабашова28 7
Специализированная клиника «Альмадент» профилируется на предоставлении широкого ряда стоматологической помощи. Приоритет учреждения - семейная стоматология.
Людмила, 26 июня '17г.

По рекомендации пришла на прием к Пилипенко Дмитрию Владимировичу. Доктор во-первых на понятном языке все рассказал, достаточно быстро и профессионально полечил мне несколько зубов и поставил несколько коронок. Я всем довольна и рекомендую доктора.Сама клиника очень красивая,уютная, везде чистота, единственный минус,не сразу нашла вход.Персонал приветливый,цены на мой взгляд вполне адекватные и соответствуют качеству.

• Удаление молочного зуба у ребенка 90
Харьков ул. Валентиновская (Блюхера), 27
м.Студентческая8 2 м.Героев Труда19 4 м.Академика Павлова23 4
Специализированный медицинский центр «Альмадент» оказывает комплексные стоматологические услуги. Основная направленность - семейная стоматология
Злата, 06 января '17г.

До медичного центру «Альмадент» уже не одноразово зверталася уся моя сім'я, бо нам подобається їхній підхід до лікування зубів та ясен, усе цілком виправдано ситуацією, результативно і адекватно за ціною, нічого зайвого і це дуже імпонує.

• Удаление молочного зуба у ребенка 90
Харьков ул. Гвардейцев Широнинцев, 127
м.Героев Труда38 6
Стоматологическая клиника "Мастер Мед" на Гвардейцев Широнинцев входит в сеть стоматологий Харькова, специализируется на лечении зубов у пациентов всех возрастных категорий. Среди врачей клиники врачи-стоматологи с многолетним опытом практической работы.
6,0
Харьков пр-т Тракторостроителей, 112
м.Академика Павлова27 7 м.Студентческая37 6 м.Московский проспект78 11
Стоматологическая клиника "Мастер-Мед" на Тракторостроителей входит в сеть одноименных клиник, занимается всеми видами лечения и профилактики заболеваний зубов. Ведущие направления работы клиники — детская, взрослая, семейная стоматология и обслуживание корпоративных клиентов.
6,0
Харьков ул. Амосова, 13
м.Дворец спорта52 10 м.Академика Павлова57 11
Стоматология "Мастер Мед" на Амосова оказывает пациентам весь необходимый перечень стоматологических услуг — от диагностики до лечения и профилактики заболеваний зубов и десен. Врачи клиники имеют высокую квалификацию, среди них стоматологи-терапевты, ортодонты, анестезиологи, имплантологи, хирурги.
3,7
Харьков пр-т. Московский, 137, этаж №5
м.Защитников Украины5 4 м.Спортивная18 7 м.Метростроителей18 7
Многопрофильный медицинский центр «Лео-Дент» занимается решением стоматологических и косметологических проблем.
  • Удаление молочного зуба у ребенка 60