Телемедицинские системы

Пн — Пт: 09:00-18:00 Сб: 09:00-18:00 Вс: 09:00-18:00
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Широкопрофильная клиника "Телемедицинские системы" с 2005 года оказывает пациентам помощь в диагностике и лечении заболеваний по 18 направлениям. Персонал клиники составляют 18 врачей, 11 из которых имеют высшую категорию. Медицинская клиника предлагает услуги:

• амбулаторная помощь и консультации специалистов,
  • УЗИ с доплерографией,
  • спиральная компьютерная томограмма,
  • МРТ,
  • колоноскопия,
  • бронхоскопия,
  • лабораторные исследования различных видов.

Многопрофильная клиника "Телемедицинские системы" предлагает комплексные программы по обследованию пациентам с хроническими заболеваниями и в профилактических целях. Ведется предварительная запись на прием. Работает дневной стационар и манипуляционная.

Клиника "Телемедицинские системы" расположена в здании ЦКБ №5. Прием пациентов ведется все дни, кроме воскресенья.

• Цены на услуги
  • Отзывы

Телемедицинские системы, цены на услуги:

• Мазок из уретры
  • Анализ крови на гастропанель
  • Анализ кала на дисбактериоз
  • Анализ кала на скрытую кровь
  • Анализ кала на яйца гельминтов
  • Копрограмма (анализ кала)
  • Анализ крови на гормон Т4
  • Физиотерапевтические процедуры
  • Консультация хирурга
  • Консультация эндокринолога

Отзывы и оценки клиники

Проходила лечение у Гастроинтерелога Людмилы Аллахвердиевны. Понравился индивидуальный подход и внимательное изучение истории болезни, поэтому приём проходит не по 5 минут. Лечение помогало не сразу, но результатом индивидуального подбора лекарств, проблема была решена. Спасибо, ей большое.
София
Свекровь долго жаловалась, что сердце пошаливает, так что решили обратиться в проверенную клинику Телемедицинские системы.Доктор отнеслась очень внимательно и серьезно настроена была решить проблему. Мне такое обращение очень понравилось.Тут же сделали узи и получили заключение. Лечение помогает, большое спасибо!
Обратите внимание на другие клиники:
Стоматология SVDent – это современная стоматология в Харькове для всей семьи. У нас лечатся целые поколения семей. Нам уже 25 лет. Наша цель – это помощь людям. Мы охватываем весь спектр стоматологических услуг: начиная с осмотра и заканчивая сложными хирургическими операциями. У нас работают стоматологи всех направлений: терапевты, ортопеды, гигиенисты, хирурги, имплантологи, эндодонтисты, ортодонты, пар одонтологи.
Пн: 09:00-18:00 Вт: 09:00-18:00 Ср: 09:00-18:00 Чт: 09:00-18:00 Вс: 09:00-18:00
Специализированный медицинский центр “ULife” - это клиника, в которой занимаются решением психологических проблем человека.
Специализированное медицинское учреждение “Клиника здорового позвоночника и суставов Доктора Костюка” - это центр, в которой занимаются избавлением от разных позвоночных и суставных патологий, болевых ощущений в этих органах.
Европейская стоматология это стоматология европейского уровня в Харькове по украинским ценам. Европейская Стоматология обеспечит вас доброжелательным и профессиональным лечением, как в лучших европейских клиниках. Квалифицированные стоматологи решат все проблемы ваших зубов, применяя новые достижения мировой стоматологической медицины. Стоматология расположена в удобном месте, до нас легко доехать из любой точки Харькова, Павлово поле, Центр, Алексеевка, Мы находимся на проспекте Науки совсем рядом со станцией метро “Им. 23 августа”
Вт: 09:00-18:00 Ср: 09:00-18:00 Чт: 09:00-18:00 Пт: 09:00-18:00 Сб: 09:00-18:00