Детские анестезиологи в Запорожье

Кардиолог
Врач Мережко А. С., кардиолог высшей квалификационной категории специализируется на лечении врожденного порока сердца. Принимает участие в многочисленных Международных форумах специалистов по вопросам кардиологии. Ведет консультативный прием. Занимается диагностикой и терапией врожденных и приобретенных патологий и заболеваний сердечно-сосудистой системы у детей.
Андрей
Для консультации обратился к Мережко. Приятно было получить дельные рекомендации, следую советам этого доктора и сейчас, чувствую себя хорошо.
Аллерголог, Кардиолог, Педиатр
Доктор высшей категории Шумная Тамила Евгеньевна специализируется в области аллергологии и кардиологии у детей. Занимается наблюдением и лечением детей с хроническими аллергопатологиями, астмой, хроническим бронхитом. Лечит все виды аллергии, атопический дерматит, острые респираторные заболевания. Также осуществляет диагностику и лечение заболеваний сердца у детей, используя современные методы исследования, в том числе электрокардиографию и велоэргометрию.
Антонина
Обратилась к Тамиле Евгеньевне по рекомендации своей сестры. Очень хороший доктор. Мне очень понравилось отношение к ребенку и ко мне. Диагноз установила и назначила необходимое лечение на первом приеме. Спасибо за помощь.
Запорожье ул. Победы, 65
Анестезиолог, Реаниматолог
Анестезиолог-реаниматолог высшей категории, специалист широкого профиля в области медицины. Деятельность доктора основывается на интенсивной терапии и анестезиологии. Комаров Игорь Павлович занимается подготовкой больного к операции, производит подбор анестезии в соответствии с индивидуальными особенностями организма. Также врач специализируется на реаниматологии в области взрослой и детской стоматологии, производит мониторинг состояния пациента во время хирургического вмешательства.
Валерия
Доктор Комаров хороший человек и профессиональный анестезиолог. Познакомились мы с ним, когда ребенку вырезали аппендицит, и нужно было делать анестезию. Игорь Павлович мне запомнился как очень разговорчивый и веселый.
Запорожье ул. Новокузнецкая, 20а