Наркологический центр ДАР

Николаев пр. Ленина, 96 (угол ул. Инженерной, Дом Художника) р.Центральный
  • Описание
  • Врачи

Наркологический центр “ДАР” занимается избавлением от различных форм зависимостей традиционными и нетрадиционными способами. Прием ведет врач-нарколог с 30-летним стажем.

Пациентам предлагаются услуги:

• консультация врача;
  • эмоционально-стрессовая терапия для снижения тяги к употреблению алкогольных напитков, табакокурению, наркотическим веществам, азартным играм.

Преимущества частного кабинета - эффективная авторская метода, многолетний опыт работы, проводятся персональные сеансы.

Месторасположение центра - пр. Ленина, 96 (угол ул. Инженерной, Дом художника).

• Врачи

Наркологический центр ДАР, цены на услуги:

• Консультация нарколога
  • Кодирование от наркомании
  • Лечение от никотиновой зависимости
  • Сеанс психотерапевта
  • Консультация психотерапевта
  • Лечение зависимости от азартных игр

Дарья
Пока муж у Негоды лечился, я насмотрелась на ее пациентов достаточно. Можно только позавидовать терпению и вниманию доктора к каждому пациенту. А специалист Лидия Александровна вообще непревзойденный!
Анжела Герогиевна
Я своего сына можно сказать за уши притянула на прием к Негоде. А дальше произошло чего я совсем не ожидала – сын начал с интересом на ее занятия ходить, где то через месяц наши проблемы постепенно исчезли. Спасибо!
Антонина
Супруга свого притянула на лечение к Лидии Александровне, постоянно деньги спускал на игровых автоматах. Уж не знаю как, но доктор повляла на него серьезно – почти погода держимся без приключений.

Врачи клиники Наркологический центр ДАР

Негода Лидия Александровна
Нарколог, Психотерапевт
Выбрать специальность
  • Нарколог
  • Психотерапевт
очистить
+38 (051) 272-59-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01
Обратите внимание на другие клиники:
Николаев ул. Мореходная, 14 (1-й этаж, каб. 111) р.Заводский
“Инфотон-Николаев” представляет собой филиал всеукраинской сети центров коррекции слуха, основанной в 2002 году. Салон специализируется в области слухопротезирования, прием ведут опытные аудиологи, отоларингологи, сурдологи, врачи высшей категории.
“Медицинский центр” на Потемкинской специализируется в области наркологического лечения, избавления от различных зависимостей, оказывает психологическую поддержку пациентам.
Николаев ул. 8 марта, 39 р.Заводский
Стоматологическая поликлиника “Дента” создана в 1992 году, имеет первую категорию аккредитации, специализируется на оказании частных стоматологических услуг.
Стоматологическая клиника “Мудрый Зуб” специализируется на оказании всех видов помощи при различных проблемах с зубами.
Пн: 13:00-19:00 Вт: 10:00-18:00 Ср: 10:00-19:00 Чт: 10:00-18:00 Пт: 10:00-19:00 Сб: 10:00-16:00