ДАР, наркологический центр

р.Центральный
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Наркологический центр “ДАР” занимается избавлением от различных форм зависимостей традиционными и нетрадиционными способами. Прием ведет врач-нарколог с 30-летним стажем.

Пациентам предлагаются услуги:

• консультация врача;
  • эмоционально-стрессовая терапия для снижения тяги к употреблению алкогольных напитков, табакокурению, наркотическим веществам, азартным играм.

Преимущества частного кабинета - эффективная авторская метода, многолетний опыт работы, проводятся персональные сеансы.

Месторасположение центра - пр. Центральный, 96 (угол ул. Инженерной, Дом художника).

• Цены на услуги
  • Отзывы

ДАР, наркологический центр, цены на услуги:

• Консультация нарколога
  • Кодирование от наркомании
  • Лечение от никотиновой зависимости
  • Сеанс психотерапии
  • Консультация психотерапевта
  • Лечение зависимости от азартных игр

Отзывы и оценки клиники

Дарья
Пока муж у Негоды лечился, я насмотрелась на ее пациентов достаточно. Можно только позавидовать терпению и вниманию доктора к каждому пациенту. А специалист Лидия Александровна вообще непревзойденный!
Анжела Герогиевна
Я своего сына можно сказать за уши притянула на прием к Негоде. А дальше произошло чего я совсем не ожидала – сын начал с интересом на ее занятия ходить, где то через месяц наши проблемы постепенно исчезли. Спасибо!
Антонина
Супруга свого притянула на лечение к Лидии Александровне, постоянно деньги спускал на игровых автоматах. Уж не знаю как, но доктор повляла на него серьезно – почти погода держимся без приключений.
Обратите внимание на другие клиники:
Кабинет психолога и психотерапевта Лищенко Екатерины специализирован в области семейной и детской психотерапии. Прием пациентов осуществляет психолог, психотерапевт.
Частный кабинет доктора Мазо Романа Борисовича на Богоявленском предоставляет пациентам перечень лечебных услуг в области андрологии, диетологии, урологии и сексологии. Прием осуществляет врач высшей категории, член Международной ассоциации андрологов и врачей сексуальной медицины.
Пн — Пт: 13:30-17:00
Частный кабинет доктора Мазо специализируется на диагностике и лечении урологических заболеваний, сексуальных расстройств, мужского бесплодия и болезней, передающихся половым путем. Прием ведет врач-уролог высшей квалификационной категории, андролог, сексолог, диетолог.
Пн — Пт: 08:00-17:00
Николаев ул. Китобоев, 16 (эт. 3, офис 311) р.Ингульский
8,3
Частный кабинет психотерапевта Ткачука Руслана специализируется на урегулировании межличностных отношений, помощи в личностном развитии, при сложных эмоциональных состояниях. Прием ведет психолог, терапевт, гештальт-терапевт.
Пн — Пт: 09:00-20:00