Негода Лидия Александровна

Нарколог, Психотерапевт
Врач Негода Лидия Александровна специализируется в области наркологии и психотерапии. Консультирует людей, страдающих от различных видов зависимости, а также членов их семей. Методом эмоционально-стрессовой терапии занимается лечением алкогольной, наркотической, никотиновой зависимости, тяги к перееданию и азартным играм.

Николаев пр. Центральный, 96 р.Центральный

Дарья
Пока муж у Негоды лечился, я насмотрелась на ее пациентов достаточно. Можно только позавидовать терпению и вниманию доктора к каждому пациенту. А специалист Лидия Александровна вообще непревзойденный!
Анжела Герогиевна
04 ноября '16г.
Я своего сына можно сказать за уши притянула на прием к Негоде. А дальше произошло чего я совсем не ожидала – сын начал с интересом на ее занятия ходить, где то через месяц наши проблемы постепенно исчезли. Спасибо!
Антонина
18 сентября '16г.
Супруга свого притянула на лечение к Лидии Александровне, постоянно деньги спускал на игровых автоматах. Уж не знаю как, но доктор повляла на него серьезно – почти погода держимся без приключений.

Врач-нарколог, психотерапевт предоставляет услуги

• консультативный прием;
  • кодирование от алкоголизма и наркомании.

Врач-нарколог, психотерапевт занимается лечением болезней

• избыточный вес;
  • фобии;