Страница 3. Врачи хирурги в Харькове (метро Архитектора Бекетова)

Сніжана
Прийом пройшов добре! Лікар уважна, постійно все детально пояснює. Провела огляд, уважно зібрала анамнез, призначила лікування та профілактику. Для обстеження, мені у очі закрапали краплі, які розширюють зіниці. Так що після прийому, лікар навіть допомогла викликати таксі! Лікаря, рекомендую!
Ельвіра
У мене проблеми із щитовидною залозою. Мені вже давно пропонували оперативне втручання, але я ніяк не могла наважитися лягти під ніж хірурга. Я вирішила перепробувати усі доступні методи, але на превеликий жаль, вони всі були малоефективні. І тут постало питання про вибір хорошого хірурга-ендокринолога. За рекомендацією знайомої, у якої схожа проблема, я зупинила свій вибір на Олені Сергіївні. І не помилилася. Після проведеного оперативного втручання, почуваю себе відмінно. Дякую Вам за піклування про моє здоров'я!
Хирург-эдокринолог
Квалифицированный хирург, владеющий современными технологиями проведения операций.
Офтальмолог, офтальмохирург
Специализируется на хирургическом лечении офтальмологических патологий, проводит консультативный прием пациентов.
Онкохирург, Эндоскопист
Доктор Драган Александр Анатольевич, специалист первой квалификационной категории. Консультирует пациентов с подозрением на раковые новообразования. Проводит осмотр внутренних органов с помощью эндоскопа, устанавливает наличие рака, источники кровотечения, диагностирует заболевания на ранних стадиях.Занимается разработкой методов лечение рака и метастаз с использованием метода хирургического вмешательства. Занимается терапией больных раком, лечит опухоли.
Хирург
Специалист по малоинвазивной и лапароскопической хирургии. Возглавляет направления хирургии органов брюшной полости и передней брюшной стенки.
Хирург
Врач проводит малоинвазивные операции по технологии «Хирургия 1 дня» в области общей хирургии, оказывает консультативную помощь. Осуществляет операции на брюшной полости, операции малой и гнойной хирургии.
Сердечно-сосудистый хирург
Специализируется на диагностике и лечении патологий венозной системы, артерий, лимфатической системы, патологий сердца, варикозных болезней с применением лазерных технологий.
Хирург
Хирург, владеющий современными технологиями проведения операций. Среди выполняемых хирургических вмешательств торако-абдоминальная хирургия, гнойная хирургия, чистая хирургия, аппендэктомия, грыжесечение, геморроидэктомия.
Хирург, пластический хирург, комбустиолог
Хирург, проктолог