Вереса Елена Викторовна

Психиатр, Психотерапевт
врач высшей категории
Врач психотерапевт, психиатр, высшей квалификационной категории, заведующая региональным центром психотерапии и психопрофилактики. Специализируется на лечении алкогольной и наркологической зависимости, маниакально-депрессивного психоза, расстройствах личности. Оказывает помощь пациентам в стрессовом состоянии и с психологическими проблемами. Вереса Елена Николаевна проводит тренинги, индивидуальные и групповые сеансы. Свою работу строит на методиках когнитивно-бихевиоральной, рациональной, семейной и индивидуальной психотерапии.

Карина
Консультировалась по вопросу отношений в семье. Сейчас прохожу у нее курс терапии, помогает, есть положительные сдвиги.
Таисия
Была по вопросу сложности общения с коллегами на работе. Осталась очень довольна встречами со специалистам. Умеет внимательно выслушать, понять ситуацию. Рекомендую.

• 1980 г. - ДГМИ (лечебное дело).

• Кафедра психиатрии ФПО ДГМА, регулярное повышение квалификации по психиатрии и наркологии;
  • Курсы по психиатрии при Харьковской медицинской Академии.