Бедлинский Владимир Алексеевич

Психиатр, Психотерапевт, Психолог
Специалист занимается выявлением и лечением психических расстройств. Оказывает консультативную, диагностическую, психотерапевтическую и психофармакологическую помощь. Занимается лечением депрессивных расстройств, неврозов, фобий, тревоги, обсессивно-компульсивных расстройств, заболеваний шизофренического спектра, повышенной раздражительности, проблем зависимости.

С самого детства имела фобию высоты. Думала с возрастом пройдет, но ситуация обострялась, эта проблема начала мешать мне жить, и я решила обратиться к специалисту. По отзывам остановилась на Бедлинском Владимиру Алексеевичу. Пришла на первый сеанс, доктор к себе расположил и ситуация начала улучшаться.

• 2014 г. - СумГПУ имени А.С. Макаренко, специальность «Практическая психология»;
  • 2015 г. - Национальный медицинский университет имени А.А. Богомольца, специальность «Лечебное дело».

• 2017 г. - Институт последипломного образования НМУ имени А.А. Богомольца, специализация по направлению «Психиатрия»;
  • 2017 г. - магистратура на базе кафедры психиатрии и наркологии НМУ имени А.А. Богомольца, диплом магистра медицины с отличием;
  • С 2017 г. аспирант кафедры психиатрии и наркологии НМУ имени. А.А. Богомольца;
  • 2018 г. - стажировка на базе Клиники психиатрии, психотерапии и психосоматики (Klinik für Psychiatrie, Psychotherapie und Psychosomatik. Helios Klinikum Erfurt. Akademisches Lehrkrankenhaus des Universitätsklinikums Jena), Германия.