Сеанс психотерапии в Николаеве

Возможно, вас интересуют врачи психотерапевты
Сеанс психотерапевта 1500 грн
Сеанс психотерапевта (50 минут) 600 грн
Сеанс психотерапии «Кабинет психолога и психотерапевта Лищенко Е.А.» 500 грн
Психокоррекция - здоровья: Гипноз + Психотерапия = 2-й эффект (16+) : офлайн-прием в кабинете врача / 2-3 часа 6000 грн

Сб Вс
Валентина и Сергей
Семейный психолог Бабенко очень грамотный специалист, уже за один час мы с мужем смогли увидеть в чем именно причина наших постоянных ссор.
Была на приеме у Бабенко Оксаны Николаевны. Психолог теплая, поддерживающая, просто объясняет сложные вещи. Кабинет просторный, множество цветов.
Очень рада встрече с Натальей. После общения с ней я поверила с возможности психотерапии. Наталья-спокойный, внимательный собеседник. Искренне хочет помочь, не навязывает ничего лишнего. В общем, мне повезло!
Максим
За 60 минут дала пару советов и взяла 600 грн. По-моему очень некомпетентный врач, только стягивает бабки и тратит время. Кому не жалко - обращайтесь)

Ответ специалиста Оксаны Николаевны: Мне жаль, Максим, что ваш опыт нашей встречи Вы оценили таким образом. Со своей стороны хочу сказать,что Вы сами опоздали на 8 минут на назначенное время, что уменьшило время на знакомство и преконтакт. Предполагаю, что в свои 17 лет, Вы, находясь в негативном переносе на взрослых, не смогли заметить моей вовлечённости в разговор и моей обратной связи в виде моих наблюдений и интервенций.
8,6
Николаев ул. Мореходная, 14 (оф. 218)
р.Заводский
Психологический центр «Краски жизни» начал свою работу в 2010 году, специализируется в области оказания психологической поддержки детям, подросткам, родителям.
  • Групповая психотерапия 200
  • Сеанс психотерапевта от 1 500
8,5
Николаев ул. Соборная 12 Б, 319 каб.
р.Центральный
В Центре Практической Психотерапии «КАРАТ» ведет прием психолог, психотерапевт, гипнотерапевт, член восточноевропейской ассоциации клинических психологов и гипнотерапевтов. В своей работе применяет только современные методы и техники лечения.
  • Психокоррекция - здоровья: Гипноз + Психотерапия = 2-й эффект (16+) : офлайн-прием в кабинете врача / 2-3 часа 6 000
  • Психокоррекция - здоровья: Гипноз + Психотерапия = 2-й эффект (16+) : онлайн-терапия по видеосвязи / 2-3 часа 4 000
  • Психокоррекция - здоровья: Гипноз + Психотерапия = 2-й эффект (16+) : выезд на дом / 2-3 часа 10 000
Работает с
Ср: 08:00-20:00 Чт: 08:00-20:00
7,6
Николаев пр. Центральный 93 офис 701/3
р.Центральный
Кабинет психолога и психотерапевта Лищенко Екатерины специализирован в области семейной и детской психотерапии. Прием пациентов осуществляет психолог, психотерапевт.
7,6
Николаев ул. Китобоев, 16 (оф. 311)
р.Ингульский
Частный кабинет психолога Кадыровой Валерии специализируется в области гештальт-терапии, психотерапии и психологии. Основные преимущества — индивидуальный подход, внимание к деталям, удобная и комфортная атмосфера.
  • Сеанс психотерапевта (50 минут) 600
Николаев ул. Адмиральская, 6 (каб. 33)
р.Центральный
Частный кабинет психотерапевта Мосеева Е.П. «Лаборатория тревог и настроений» специализируется в сфере оказания психологической и психотерапевтической медицинской помощи.
5,7
Николаев пр-т Героев Украины, 71/2
р.Ингульский
Частный кабинет психотерапевта Крапивина С.А. осуществляет прием и консультацию пациентов с тревожно-депрессивными, невротическими и прочими расстройствами психики, психологическое сопровождение при решении конфликтных ситуаций, для корректировки эмоционального состояния пациента. Вызов специалиста на дом оговаривается дополнительно.
  • Сеанс психотерапии 750
5,7
Николаев пр-т Мира, 11
р.Ингульский
Специализированный медицинский центр здоровья кожи и волос «Для тебя» создан в 2012 году, занимается вопросами трихологии и аппаратной косметологии.
  • Сеанс психотерапии 400
Николаев пр-т Центральный, 67, 1 п, 3 эт. каб. 301
р.Заводский
Лечебный диагностический центр «Медиса-Н» специализируется в области диагностики и лечения заболеваний ЖКТ, гинекологии, сердечно-сосудистой, нервной и дыхательной систем методами традиционной и нетрадиционной медицины.
Николаев пр-т Центральный, 9
р.Центральный
Медицинский центр «Метод Славянская клиника» открыт в 1997 году, специализируется на терапии различных стадий ожирения, помогает обрести стройность по авторской методе похудения.
Николаев Очаковский район с. Осетровка, ст. Букет, 63
Центр реабилитации наркозависимой молодежи «Источник» создан в 2006 году, занимается психолого-педагогической поддержкой людей в возрасте от 15 до 30 лет, попавших под влияние наркотиков или алкоголя. Прием ведут врачи: Буланова Елена Вячеславовна, Казарьян Павел Ашотович
  • Групповой сеанс психотерапевта
Николаев ул. Молодогвардейская, 36
р.Ингульский
Частная клиника доктора Авербуха специализируется на лечении различных зависимостей и оказании психоневрологической помощи.
Николаев ул. Потемкинская, 44
р.Центральный
«Медицинский центр» на Потемкинской специализируется в области наркологического лечения, избавления от различных зависимостей, оказывает психологическую поддержку пациентам.
4,3
Николаев пр. Центральный, 96
р.Центральный
Наркологический центр «ДАР» занимается избавлением от различных форм зависимостей традиционными и нетрадиционными способами.
Работает с