Лечение неврозов в Николаеве

Возможно, вас интересуют врачи психотерапевты
Лечение неврозов 500 грн
8,8
Николаев ул. Чкалова, 20
р.Заводский
Лечебный диагностический центр «Медиса-Н» специализируется в области диагностики и лечения заболеваний ЖКТ, гинекологии, сердечно-сосудистой, нервной и дыхательной систем методами традиционной и нетрадиционной медицины.
Инга, 22 сентября '16г.

Всегда недоверчиво относилась к гомеопатии, пока не попала на прием к Вадиму Евгеньевичу. Спасибо за быстрое выздоровление!

• Лечение неврозов
Николаев ул. Московская, 54а (офис 12)
р.Заводский
Психологический центр «Краски жизни» начал свою работу в 2010 году, специализируется в области оказания психологической поддержки детям, подросткам, родителям. Прием ведут врачи: Бабенко Оксана Николаевна, Алексеенко-Струкова Наталья Николаевна
Наталья, 14 февраля '17г.

Наталья Николаевна очень хороший доктор, знает, что делает и любит свою работу. К пациентам очень хорошо относится. Мне ее консультации очень помогли. Если возникнет необходимость буду обращаться только к этому доктору.

Николаев пр-т Героев Украины, 71/2
р.Ленинский
Частный кабинет психотерапевта Крапивина С.А. осуществляет прием и консультацию пациентов с тревожно-депрессивными, невротическими и прочими расстройствами психики, психологическое сопровождение при решении конфликтных ситуаций, для корректировки эмоционального состояния пациента. Вызов специалиста на дом оговаривается дополнительно. Прием ведет врач: Крапивин Сергей Александрович
Виктор, 20 октября '16г.

Крапивин молодой и компетентный в психиатрии специалист. Сестра наблюдается у него не первый год, довольна лечением и отношением.

• Лечение неврозов от 500
Николаев ул. Адмирала Макарова, 11
р.Центральный
Медицинский центр доктора Белашова Г.М. создан в 2003 году, специализируется на оказании помощи в диагностике и лечении заболеваний в различных медицинских направлениях, уделяя особое внимание наркологии и косметологии.
Ася, 02 июля '17г.

Что делать ? закодировала мужа на 5 лет, через 2 года начал пить , как с этим бороться и как помогает кодировка?

7,4
Николаев ул. Молодогвардейская, 36
р.Ленинский
Частная клиника доктора Авербуха более 20 лет специализируется на лечении различных зависимостей и оказании психоневрологической помощи.
Лена, 12 июня '17г.

Доктор Авербух к сожалению нам не помог,он сам нуждается в помощи психолога

7,3
Николаев пр-т Центральный, 152/1
р.Центральный
Лечебно-диагностический центр «Скиф» более 20 лет специализируется в области диагностики и безмедикаментозного лечения различных заболеваний. Прием ведет врач: Гончарук Николай Дмитриевич
Андрей, 11 марта '17г.

За результатом работы этого доктора стоят годы его упорнейшего труда. Талантливый врач старой школы. Теперь таких мало. Очень мало.

Николаев ул. Потемкинская, 44
р.Центральный
«Медицинский центр» на Потемкинской специализируется в области наркологического лечения, избавления от различных зависимостей, оказывает психологическую поддержку пациентам.
Татьяна, 13 января '17г.

Как и многие другие, начала курить из-за стресса. И чем больше приходилось нервничать, тем больше я выкуривала. В какой-то момент я поняла, что пора остановиться, но сделать это самостоятельно у меня не получалось. Большое спасибо сотрудникам медицинского центра за их помощь! Теперь я избавилась от зависимости, а со стрессом, страхами и депрессией мне успешно помогают бороться специалисты центра.