Петренко Ольга Станіславівна

Акушер-гінеколог
Лікар вищої категорії
Акушер-гінеколог вищої кваліфікаційної категорії спеціалізується на комплексній допологової діагностики. Визначає наявність або відсутність вад внутрішньоутробного розвитку на перших трьох місяцях вагітності. Програмно розраховує ймовірність спадкових недуг. Застосовує кольпоскопію і ультразвукове дослідження. Приймає пацієнток з безпліддям, веде вагітних, підбирає індивідуальні засоби контрацепції. Крім того, лікує захворювання шийки матки різної етіології.

Магарита
На учет по беременности стала у Петренко Ольги Станиславовны. С этого момента врач стал для меня ангелом-хранителем. В любое время дня и ночи, по любому вопросу я всегда могла обратиться к доктору Петренко. Во время каждой встречи Ольга Станиславовна находила теплые слова и поднимала настроение. С большим уважением отношусь к Вашему труду. Спасибо.
Приятная женщина и замечательный врач. Очень рада, что попала на прием именно к ней. Рекомендую всем!
Раиса
Мне нравиться у Петренко лечиться. Не только назначит лекарства, еще и посоветует что лучше, какие дополнительно процедуры стоит пройти.
Елизавета
Вела мою беременность. Отношение ко мне было хорошее, врач всегда настраивала на позитив.
Настя
Доверие между гинекологом и пациентом очень важно и Ольга Станиславовна его не только вызывает с первого взгляда но и на самом деле заслуживает и оправдывает! С радостью рекомендую другим

• 1991 р. — Донецький державний медичний інститут ім. М. Горького, спеціалізація «Акушерство та гінекологія».

• Член Міжнародної організації ультразвуку в акушерстві (ISUOG).