Диагностика онкологии в Киеве

Возможно, вас интересуют врачи онкологи

Онкологические заболевания - бич современного общества. Злокачественные клетки в органах обнаруживают в среднем у 70% людей старше пятидесяти лет. Все чаще онкологию диагностируют заболевают молодые люди. Снизить эту статистику и защитить себя можно, регулярно обращаясь к врачу.

Обнаружение онкологии может осуществляться как с помощью простых анализов, так и при углубленном исследовании. Как правило, при обычном анализе крови и мочи и первичном осмотре доктора заболевание можно выявить уже в запущенной стадии. Однако чем раньше обнаружены злокачественные клетки, тем ниже вероятность смертельного исхода. Когда необходимо убедиться в собственном здоровье, стоит провести полное сканирование организма.

Раннее выявление онкологических заболеваний проводится с помощью нескольких методик. В их число входят:

диагностирование лучевое. В этом случае органы проверяют радиомагнитными и рентгеновскими лучами;

ультразвуковое исследование. УЗИ предоставляет сведения о месте расположения опухоли в организме, ее объеме, текстуре и прочих важных для лечения параметрах;

лабораторное изучение анализов. Может давать ложноположительные результаты на наличие онкологических заболеваний, поскольку показатели могут говорить о других заболеваниях.

При онкологических заболеваниях органов мочеполовой и пищеварительной систем в крови обнаруживаются так называемые онкомаркеры, которые помогают докторам обнаруживать опухоли. При потенциальном наличии злокачественных новообразований проводятся дополнительные процедуры, такие как:

радиоизотопные исследования. При помощи воздействия на организм радиоизотопов можно узнать о наличии опухоли в теле;

эндоскопия, биопсия. Для такого вида диагностики из опухоли берут образцы тканей, проверяют состояние пораженных органов.

В случае, если взять клетки для анализов невозможно, врачи проводят хирургические операции.

На сайте likarni.com можно ознакомиться со списком клиник Киева, предоставляющих услуги по ранней диагностике онкологических заболеваний. На сайте действует система онлайн-консультантов, которые помогут вам записаться на прием к лучшему врачу в городе.

Данилковы
Привет от Семьи Данилковых. Хотим выразить благодарность семейному терапевту Корж Алёне Ивановне. Более года находимся под ее присмотром, очень нам помогает в тяжелые дни. Прилетает моментально, за оперативность 5+. Простуда и др. не затягиваются, лечит хорошо. Приятно быть в руках такого специалиста)
Карина
Спасибо за качественно сделанную узи щитовидки мне такую процедуру нужно проходить раз в пол года и я знаю что это такое мне понравилось буду обращаться
степан
Ходил на процедуру эхокардиография в народе наз УЗИ сердца, был крайне удивлен шикарным аппаратом УЗИ, а я в них разббираюсь и реальной доброжелательности доктора который делал УЗИ спасибо у меня все хорошо но как известно береженого бог бережет
Диана
Сеть клиник Viva
Киев ул. Щекавицкая, 36
м.Тараса Шевченко13 5 м.Контрактовая площадь11 4
9,4
Киев Никольская Борщаговка б-р Кольцова, 14з (офис 202)
м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
Киев ул. Осенняя, 33
м.Академгородок6 2 м.Житомирская27 12
Киев село Плюты, ул. А. Малышко, 27
Израильская онкологическая клиника «ЛІСОД» работает уже более 8 лет. Учреждение специализируется на оказании современной онкологической помощи. Пациентам предоставляются услуги следующих видов: лечение рака: лучевая терапия; химиотерапия; брахитерапия; хирургия; диагностика рака (ПЭТ-КТ); реабилитация пациентов.
  • Диагностика онкологических заболеваний